Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roberto Manni
Роберто Манни
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммамет

Хаммамет / Hammamet (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (851)
Беттино Кракси был первым политиком-социалистом на посту Председателя Совета министров Италии и запомнился стране своими разоблачительными заявлениями во время допроса по операции «Чистые руки», направленной на искоренение влияния мафии в правоохранительных органах. Фильм основан на реальных свидетельствах и посвящён последнему году жизни политика, одного из самых важных, скандальных и ненавидимых лидеров Италии 1980-х.
История Аманды Нокс

История Аманды Нокс / Amanda Knox: Murder on Trial in Italy (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 7.1 votes: (938), IMDb 5.8 votes: (1 826)
Аманда Нокс, американская студентка, приезжает на практику в Италию и поселяется в одной квартире с англичанкой Мередит Керчер, также проходившей в Перудже практику. Попутно Аманда заводит еще целый ряд знакомств, у нее близкие отношения со студентом-программистом Рафаэлем Солечито.

В ночь Хеллоуина в квартире, которую снимала Нокс, находят тело Керчер с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Начинается следствие, которое все больше склоняется к заключению, что именно Аманда Нокс и ее приятели виноваты в убийстве девушки. Аманду берут под стражу и продолжают собирать улики. Однако, так ли виновата американка и кто же действительно совершил преступление? Узнаем ли мы правду?
ГОРЯЧАЯ 20-КА