Фильмов: 47557Расширенный поиск
Scott Wheeler
Скотт Вилер
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1964-09-11
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Синдбад и война с фуриями

Синдбад и война с фуриями / Sinbad and the War of the Furies (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), IMDb 2.5 votes: (295)
Противостоянии мореплавателя и путешественника Синдбада и страшных древних существ фурий в наше время. Страшные древние существа достаточно сильны, чтобы угрожать жизни на Земле.
Нападение пончиков-убийц

Нападение пончиков-убийц / Attack of the Killer Donuts (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 3.8 votes: (960)
Некая химическая субстанция превращает обычные пончики в кровожадных убийц, и теперь троим друзьям предстоит спасать родной городок от плотоядных кондитерских изделий.
Горные акулы

Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (84), КП 2.0 votes: (752), IMDb 2.3 votes: (1 900)
Группа студентов решает поехать отдохнуть на горнолыжный курорт. Катание на сноуборде, море спиртного, девушки и еще много других развлечений. Но никто из них пока не догадываются, что под этой огромной толщей снега скрывается доисторическое чудовище. И вот, в один судьбоносный день, лавина сходит на курорте и пробуждает из долгого сна огромную снежную акулу. Она очень опасна и голодна. Чудовище начинает пожирать все на своем пути. Снег становится багровым от совершенных ей убийств. Шериф и группа молодых сноубордистов объединяются для схватки с ней. Смогут ли они победить в этой смертоносной схватке?
Мальчишник: Первый опыт

Мальчишник: Первый опыт / Milf (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 3.9 votes: (1 113), IMDb 3.8 votes: (5 250)
Друзья-неудачники изо всех сил стараются понравиться девчонкам. Но провалы преследуют их — ровесницы в упор не видят несчастных. И вот когда они уже готовы махнуть на себя рукой и встретить выпускной с позорным званием «девственник», подростки делают удивительное открытие — девушки постарше обращают внимание на таких как они! И вот уже прыщавые лузеры, только вчера отверженные всеми девчонками школы, превращаются в самых настоящих мачо, одерживая одну победу за другой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА