Фильмов: 47557Расширенный поиск
Erik Estenberg
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Апокалипсис в Лос-Анджелесе

Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 2.9 votes: (230), IMDb 2.6 votes: (596)
Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Могучий Тор

Могучий Тор / Almighty Thor (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 1.5 votes: (1 484), IMDb 1.7 votes: (2 516)
Тор отправляется на Землю, чтобы в очередной раз вступить в смертельную битву за человечество. На этот раз он должен вырвать из рук зла Молот Власти. И если он проиграет битву — планета будет уничтожена…
Мальчишник: Первый опыт

Мальчишник: Первый опыт / Milf (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 3.9 votes: (1 113), IMDb 3.8 votes: (5 250)
Друзья-неудачники изо всех сил стараются понравиться девчонкам. Но провалы преследуют их — ровесницы в упор не видят несчастных. И вот когда они уже готовы махнуть на себя рукой и встретить выпускной с позорным званием «девственник», подростки делают удивительное открытие — девушки постарше обращают внимание на таких как они! И вот уже прыщавые лузеры, только вчера отверженные всеми девчонками школы, превращаются в самых настоящих мачо, одерживая одну победу за другой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА