Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jack Cullison
Джек Коллисон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американская бикини-автомойка

Американская бикини-автомойка / All American Bikini Car Wash (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (964)
Предприимчивый студент колледжа соглашается запустить автомойку своего профессора в Лас-Вегасе, чтобы избежать увольнения из школы. Но это Вегас потух, когда он решает укомплектовать его великолепными одетыми в бикини девушками.
Единство

Единство / Togetherness (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (6 562)
Супруги, которые еще очень молоды, переживают семейные проблемы, собственно, как и многие другие пары. Они имеют обиды, и справиться с ними становится трудновато. Многие обращаются к психологам, но и те не всегда могут им помочь. Вот эта пара соглашается на решительный шаг в их жизни - переезжает в другой город – в Лос-Анджелес. В месте с Мишель на такой шаг решается ее сестра и друг Бретта. Покинув город, они снимают квартиру, в которой живут вчетвером. Отношение между молодой парой были и так запутаны, но когда они стали жить все вместе, запутались еще больше. Проблемы этих людей переходят в смешные ситуации, которые развлекают и их самих.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (14.04.2016, 13:53)
Горные акулы

Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (84), КП 2.0 votes: (752), IMDb 2.3 votes: (1 900)
Группа студентов решает поехать отдохнуть на горнолыжный курорт. Катание на сноуборде, море спиртного, девушки и еще много других развлечений. Но никто из них пока не догадываются, что под этой огромной толщей снега скрывается доисторическое чудовище. И вот, в один судьбоносный день, лавина сходит на курорте и пробуждает из долгого сна огромную снежную акулу. Она очень опасна и голодна. Чудовище начинает пожирать все на своем пути. Снег становится багровым от совершенных ей убийств. Шериф и группа молодых сноубордистов объединяются для схватки с ней. Смогут ли они победить в этой смертоносной схватке?
Мальчишник: Первый опыт

Мальчишник: Первый опыт / Milf (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 3.9 votes: (1 113), IMDb 3.8 votes: (5 250)
Друзья-неудачники изо всех сил стараются понравиться девчонкам. Но провалы преследуют их — ровесницы в упор не видят несчастных. И вот когда они уже готовы махнуть на себя рукой и встретить выпускной с позорным званием «девственник», подростки делают удивительное открытие — девушки постарше обращают внимание на таких как они! И вот уже прыщавые лузеры, только вчера отверженные всеми девчонками школы, превращаются в самых настоящих мачо, одерживая одну победу за другой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА