Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Раунд твоей жизни

Раунд твоей жизни / Round of Your Life (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (141)
У пятнадцатилетнего Тэйлора большой талант к гольфу, он вполне может стать очень успешным гольфистом, как и его отец. Но из-за сильного давления юноша намеренно проваливает попытку войти в состав школьной команды по гольфу. Однако после того, как его отец попадает в серьезную аварию и впадает в кому, мальчик возвращается в гольф и демонстрирует огромные успехи. Вера, надежда и любовь ведут Тэйлора по пути к вершине в честь отца.
Мой друг дельфин Эхо

Мой друг дельфин Эхо / Dolphin Kick (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 340), IMDb 6.2 votes: (45)
Отдыхая со своей семьей на тропическом острове на Багамах, 10-ти летний Люк знакомится с дружелюбным и игривым дельфином Эхо. Дельфин становится верным другом Люка, с которым он проводит всё своё свободное время, ныряя в волнах и играя целыми днями напролёт. Однажды дельфин Эхо оказывается в опасности. Люк со своей сестрой разрабатывают план, чтобы спасти их нового друга дельфина.
Убийства на улице Дэль Плайя

Убийства на улице Дэль Плайя / Del Playa (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 4.1 votes: (211)
В центре сюжета отношения между Мэтью и Клэр. Но нет, они не влюбленная парочка, все иначе. Мэтью - убийца, а Клэр - жертва. Все началось со старшей школы, когда Мэтью был обычным подростком, влюбившимся в Клэр. Из-за издевательств в школе и дома, парень превратился в животное, которое спустя время проявило свои черты характера. Кто знает: что бы случилось, если бы Клэр не отказала Мэтью в тот вечер? Рождаемся ли мы убийцами или ими становимся? На этот вопрос и пытается ответить Клэр всю свою жизнь.
Смертельное пробуждение

Смертельное пробуждение / Dead Awake (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (386), IMDb 4.6 votes: (3 477)
Молодая девушка пытается спасти себя и своих друзей от древнего зла, которое нападает на свои жертвы во время так называемого «сонного паралича»...
Прогулка с мертвецами

Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (77), КП 4.3 votes: (480), IMDb 3.3 votes: (1 784)
Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.
День мумии

День мумии / Day of the Mummy (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (139), КП 2.6 votes: (265), IMDb 2.5 votes: (770)
В надежде получить в свои руки знаменитый алмаз Джек Уэллс присоединяется к группе археологов, чтобы исследовать вновь открытую в Египте гробницу проклятого Короля Неферов.
НЕнормальное явление

НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 2.6 votes: (113), IMDb 2.9 votes: (889)
Перед вами история о приключениях известного иллюзиониста и его верной команды. Начато величайшее паранормальное исследование всех времен и народов! Вместе со своей командой парень ищет призраков и демонов, собирая о них различную информацию и обходя многие дома. На каждом шагу ребята сталкиваются с неприятностями, возникновение которых они сами не в состоянии объяснить. А между тем комичность происходящих ситуаций возрастает. Может быть, это злые духи мстят незадачливым охотникам за приведениями? Если вы предпочитаете такие жанры, как хоррор и комедия, тогда этот фильм для вас.
Мальчишник: Первый опыт

Мальчишник: Первый опыт / Milf (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 3.9 votes: (1 113), IMDb 3.8 votes: (5 250)
Друзья-неудачники изо всех сил стараются понравиться девчонкам. Но провалы преследуют их — ровесницы в упор не видят несчастных. И вот когда они уже готовы махнуть на себя рукой и встретить выпускной с позорным званием «девственник», подростки делают удивительное открытие — девушки постарше обращают внимание на таких как они! И вот уже прыщавые лузеры, только вчера отверженные всеми девчонками школы, превращаются в самых настоящих мачо, одерживая одну победу за другой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА