Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sarita Christensen
Сарита Кристенсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса

Принцесса / Princess (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (284), IMDb 6.8 votes: (2 417)
После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Остров потерянных душ

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls / De fortabte sjæles ø (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.7 votes: (1 845)
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
За тридевять земель

За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (87), КП 6.0 votes: (3 690), IMDb 6.0 votes: (868)
Эта красивая история повествует нам о невозможном. В центре сюжета – необычайные приключения маленького кролика Йохана, который еще не достаточно повзрослел, чтобы относиться к жизни слишком серьезно. Он умеет мечтать и воображать. Но ему придется столкнуться с могущественной силой, в бою с которой он многое узнает о жизни.
Как приручить медведя

Как приручить медведя / The Great Bear (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 5.9 votes: (916), IMDb 5.6 votes: (338)
Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?
ГОРЯЧАЯ 20-КА