Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jamie Elliott
Джэми Эллиот
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под гипнозом

Под гипнозом / Hypnotic (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.4 votes: (976), IMDb 5.2 votes: (1 898)
Чувствуя себя в тупике как в личном, так и в профессиональном плане, Дженн обращается за помощью к гипнотерапевту, но вскоре оказывается в эпицентре смертельной игры.
Главное событие

Главное событие / The Main Event (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (1 482)
Одиннадцатилетний Лео Томпсон мечтает стать бойцом WWE. Но физически он не силен, да и мальчишки в школе его постоянно обижают. Спасаясь от преследования недругов в очередной раз, Лео забирается в заброшенный дом, где обнаруживает старую маску для борьбы. Примерив находку, мальчик с удивлением понимает, что стал невероятно быстрым, ловким и очень сильным, и теперь готов расправиться со всеми своими обидчиками.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brother (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), IMDb 4.6 votes: (378)
Четверо подростков из бедного района сформировали банду, которая занималась мелким разбоем и грабежами. Однажды парни стали свидетелями перестрелки между преступниками и инкассаторами, в результате которой погибли все, кроме водителя. Не долго думая, ребята решили закончить начатое грабителями: они забрали деньги и добили свидетеля. Преступление сошло с рук всем, кроме Джейка, который получил наказание в виде 15-ти лет лишения свободы. Длительное пребывание за решеткой не исправило его, а лишь убедило в том, что он должен отомстить своим бывшим друзьям за предательство...
Морской Пехотинец 6: Ближний Бой

Морской Пехотинец 6: Ближний Бой / The Marine 6: Close Quarters (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 4.9 votes: (170), IMDb 4.8 votes: (534)
Джейк Картер и его бывший коллега-морпех Люк Трэппер объединяют усилия, чтобы спасти похищенную девушку от банды международных преступников во главе с Мэдди Хейс.
Морпех 5: Поле битвы

Морпех 5: Поле битвы / The Marine 5: Battleground (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 5.1 votes: (159), IMDb 5.2 votes: (1 202)
Работая в скорой помощи у себя на родине, Джейк Картер отвечает на экстренный вызов. Теперь он вынужден защищать подозреваемого, за которым охотится безжалостная банда байкеров.
Кидалы

Кидалы / The Grift (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (180), IMDb 5.2 votes: (209)
Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться.

Милые приветливые хозяева — очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА