Фильмов: 47547Расширенный поиск
Geoff Levin
Джофф Левин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
История рождественского убийства

История рождественского убийства / Christmas Eve (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (222)
Ограбление магазина ведёт к разрушительным последствиям, в которых замешаны разные люди, не связанные между собой. Все они сходятся в одном месте, в канун Рождества, где их судьбы решает сам дьявол...
Горячие парни

Горячие парни / Hot Boyz (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (109), IMDb 4.2 votes: (939)
Здесь процветают наркобизнес и торговля оружием. Здесь полиция погрязла в коррупции. Здесь нет условий для сладких грез и честной игры, потому что «черные кварталы» больших городов — место для сильных и безжалостных.

Живущий здесь парень Кул просто пытается стать рэп-звездой. Шаг за шагом он продвигается к намеченной цели. Но его последние иллюзии рушатся, когда его возлюбленную несправедливо обвиняют в убийстве.

С одной стороны беспощадные гангстеры, а с другой — свирепые полицейские предлагают Кулу работать на них. Он выбирает работу для себя — становится жестоким бандитом, чтобы оружием и кровью завоевать свое место в жизни…
Темный волк

Темный волк / Dark Wolf (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.4 votes: (44), IMDb 2.8 votes: (1 429)
Полицейский Стив Турлей и его напарник Хартиган совершают облаву на стриптиз-клуб, завсегдатаями которого являются оборотни. Но во время неудачного ареста существо убивает Хартигана. Теперь Турлей должен защитить официантку клуба по имени Джози, которая стала объектом охоты со стороны оборотней. Дело в том, что существо не является чистокровным, а имеет гибридное происхождение. Только чистая кровь ничего не подозревающей о своих сверхъестественных способностях Джози может помочь оборотню выжить…
Сын полуночи

Сын полуночи / Midnight Son (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (378), IMDb 5.9 votes: (1 865)
Джейкоб, молодой и добрый парень, который по случайному стечению обстоятельств вынужден проживать вдалеке от общества. Причиной тому стало очень редкое заболевание кожного покрова. Из-за этого он не имеет возможности появляться под ультрафиолетовыми лучами, которые исходят от нашего небесного светила. Однажды судьба сводит его с девушкой по имени Мэри, которая работает барменом. Далее, все становится только трагичнее, так как для того, чтобы справиться со своим недугом, ему необходимо пить кровь человека. Местные власти начинают подозревать героя в целой серии кровавых убийств.
Годы летят

Годы летят / Flying By (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (59), IMDb 4.6 votes: (224)
Джордж Бэррон – успешный агент по недвижимости, счастливый семьянин. Спустя 25 лет после окончания школы, по традиции, организуется встреча одноклассников, куда Джордж и отправляется вместе со своей женой. На сборе он встречает своих бывших друзей, с кем когда-то играл в школьной рок-группе. Его охватывает ностальгия по былым временам, а когда он узнаёт, что музыканты отправляются в большое турне, Джордж, не выдержав, решает присоединиться к ним и воссоздать их группу. Встреча со своим беззаботным прошлом помогает Джорджу Бэррону признаться себе в том, в чём он не мог себе признаться уже много лет: как же ему осточертела его скучная офисная работа и семья!..
Кидалы

Кидалы / The Grift (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (180), IMDb 5.2 votes: (209)
Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться.

Милые приветливые хозяева — очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА