Фильмов: 47519Расширенный поиск
Richard Roundtree
Ричард Раундтри
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-07-09
Возраст 81
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Двигаясь дальше

Двигаясь дальше / Moving On (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (950)
Две женщины на протяжении многих лет были лучшими подругами. Они буквально могли поделиться чем угодно друг с другом и совершенно не переживать о том, что подруга расскажет секрет. Вот только со временем они начинают общаться все меньше и меньше, а затем и вовсе перестают это делать. Несмотря на то, что они не виделись много лет, в один из дней им предстояло вновь встретиться, на далеком не самом лучшем происшествии. В какой-то момент умирает их общая подруга. На похоронах они невольно начинают обсуждать свое общее прошлое и в какой-то момент приходят обе к выводу о том, что они в буквальном смысле ненавидят вдовца. Коварные дамы решают разработать план для того, чтобы отомстить мужчине.
Шафт

Шафт / Shaft (1971)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 370), IMDb 6.6 votes: (15 444)
Чернокожий частный детектив Шафт славится тем, что лучше других умеет работать на улицах Нью-Йорка. Сначала он борется с королем Гарлема, чернокожим гангстером Бампи, но вскоре вынужден объединить с ним усилия: люди «белой» мафии похищают юную дочь Бампи.
Шафт

Шафт / Shaft (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (542), КП 6.5 votes: (28 341), IMDb 6.4 votes: (58 238)
Джон Шафт III — специалист по кибербезопасности в ФБР, не привыкший решать проблемы грубой силой. Он предпочитает полагаться на логику и расчёт, но убийство лучшего друга ставит его в тупик. С ним не разобраться современными методами, так что Джону ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к старшему поколению Шафтов, чьи старые методы помогут ему найти убийцу.
Око за око

Око за око / An Eye for an Eye (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 664), IMDb 5.5 votes: (4 394)
После гибели своего напарника полицейский из отдела по борьбе с наркотиками Шон Кейн вынужден уйти в отставку. Но когда убивают тележурналистку Линду, подругу его погибшего товарища, Кейн начинает собственное расследование.

Он выясняет, что убийства имеют прямое отношение к тайным операциям с наркотиками, которые проводят гонконгские триады.

Узнав, что в криминальном бизнесе замешаны и некоторые из его коллег-полицейских, Кейн берет правосудие в свои руки и решает сам, в одиночку, разобраться с преступниками…
Теодор Рекс

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 4.9 votes: (1 164), IMDb 2.4 votes: (3 037)
Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Мистер Сталь

Мистер Сталь / Steel (1997)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 524), IMDb 2.9 votes: (14 675)
Несокрушимый рыцарь в доспехах, таинственный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и защищая слабых и обиженных… Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал мощнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец.

Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, — эти бандиты решили продать изобретение крупным преступным синдикатам, фашистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь…
Быть Мэри Джейн

Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane (2013-2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 6.7 votes: (206), IMDb 7.5 votes: (3 458)
В центре событий сериала оказывает одна очень красивая женщина. Она достигла успехов в своей жизни, создала телевизионное шоу, которое приносит ей прибыль. На каждый выпуск шоу она приглашает различные знаменитости, она с ними болтает, задает интересные для зрителей вопросы. На первый взгляд кажется, что героиня – удачливый, счастливый человек. У нее хорошо сложилась семейная жизнь. Работа доставляет ей массу удовольствия. Тем не менее, она не чувствует себя счастливой. Ведь вся эта идеальная жизнь кажется лишь на первый взгляд. А если присмотреться, все намного труднее… Удастся ли женщина разобраться в своих проблемах и стать счастливой? Или нужно принимать жизнь такой, какая она уже есть?

Добавлена 1-я серия 5-го сезона (12.04.2020, 12:34)
Рождество в Коннектикуте

Рождество в Коннектикуте / Christmas in Connecticut (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (432), IMDb 4.7 votes: (1 039)
Главная героиня фильма - Элизабет Блэйн - знаменитая ведущая Нью-Йоркского телешоу о кулинарии. Также она уже издала несколько поваренных книг. Но Элизабет начинает замечать, что рейтинги её передач падают и ее популярность теряется. Выход из этой ситуации находит ее продюсер. Для этого они приглашают Джефферсона Джонса на рождественский ужин. Парень является местным героем, ведь он спас из снежной бури мальчика, который потерялся. А сейчас его места простой семейный праздничный вечер. Для этого Элизабет и ее команда снимают дом, притворяются родственниками и приглашают к себе героя-лесника. Но в итоге вся фальшь всплывает наружу и оказывается, что главная героиня даже не умеет готовить. Но самое главное, когда Элизабет и Джонс видят друг друга, то между ними сразу возникают чувства.
Джордж из джунглей

Джордж из джунглей / George of the Jungle (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.3 votes: (33 121), IMDb 5.5 votes: (82 217)
Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА