Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Чёрный принц

Чёрный принц / The Black Prince (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (750)
Это история отношений королевы Виктории и последнего короля Пенджаба, Махараджи Далипа Сингха. Когда умер его отец, мальчик принял христианство и переехал в Англию. Однако спустя много лет перед ним встал вопрос - продолжать жить на чужбине, или попробовать поднять сикхов на восстание и вернуть себе трон. Он верит в то, что пророчество великого гуру ему поможет, но вера иногда подводит даже королей.
Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (164), КП 7.1 votes: (51 633), IMDb 6.5 votes: (109 807)
Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.

Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА