Фильмов: 47547Расширенный поиск
Russel Savadier
Рассел Савадье
Сортировать по:
Не показывать:
Королева Катве

Королева Катве / Queen of Katwe (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (115), КП 7.3 votes: (7 420), IMDb 7.4 votes: (18 387)
Молодая девушка из Уганды тренируется, чтобы стать чемпионкой мира по шахматам.
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Кайт

Кайт / Kite (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 4.7 votes: (5 393), IMDb 4.4 votes: (6 652)
У главной героини фильма Кайт отец был полицейским, и его вместе с матерью убили мафиози. Ее опекуном становится напарник отца Карл. Для девушки главная цель в жизни - отомстить за смерть родителей. Она просит помощи у Карла и получает согласие. Он, сам того не зная, создает бесстрашную машину для убийств. Все, кто встречается ей на пути, умирают сразу же, у них нет шанса спастись. Девушка выслеживает свои цели и четко продумывает планы убийств. Для нее нет ничего важнее в жизни, до появления одного молодого человека, который совсем не боится ее. У Кайт возникают к нему чувства, и она решается убить последнего главного виновного, а после этого начать жить с чистого листа.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Змеиный остров

Змеиный остров / Snake Island (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 4.3 votes: (129), IMDb 3.5 votes: (621)
Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе.

Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека.

Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?
Самый лучший тренер

Самый лучший тренер / Finding Lenny (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (48)
В день рождения жизнь Ленни изменяется радикально: он теряет свою работу, свою жену и должность тренера футбольной команды местной школы. Может ли быть хуже? Может! Ленни оказывается свидетелем ограбления и приходит в себя в багажнике машины гангстеров! Но Ленни не сдается!

Сбежав от бандитов, он знакомится с вождем африканского племени, который озабочен войной с крупной корпорацией, желающей захватить землю его народа. В качестве компромисса стороны договариваются провести футбольный матч — команда корпорации против команды племени. Кто победит — того и земля! Ленни соглашается тренировать команду племени и спасти землю их предков.
Клуб безбашенных

Клуб безбашенных / The Bang Bang Club (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 7.1 votes: (4 993), IMDb 7.0 votes: (10 193)
Реальная история четырех молодых фотографов в ЮАР времен апартеида. Это удивительная и иногда ужасающая история людей и их невероятного подвига, на который они пошли, чтобы заполучить заветные фотографии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА