Фильмов: 47568Расширенный поиск
Vito Scotti
Вито Скотти
[ Актёр ]
Дата рождения 1918-01-26
Дата смерти 1996-06-05 (78)
Сортировать по:
Не показывать:
Герби снова на ходу

Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.1 votes: (128), IMDb 5.6 votes: (5 631)
Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
Цветок кактуса

Цветок кактуса / Cactus Flower (1969)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.8 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (6 342)
Стоматолог Джулиан Уинстон - уморительный мужчина, который не скреплен официальными узами брака, хотя и состоит в отношениях с прекрасной светловолосой девушкой по имени Тони. Этот неутомимый весельчак то и дело становится участником всяких интересных и нелепых событий. Помимо этого он еще и ужасный врун. Джулиан лжет своей подружке блондинке, говоря, что он - счастливый отец семейства и воспитывает троих малышей. Наивная девушка верит любимому и хочет покончить с собой, что у нее чуть не получилось. Когда стоматолог об этом узнает, то пытается объяснить бедняжке, что она станет его законной супругой.
Напряги извилины

Напряги извилины / Get Smart (1965-1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 8.0 votes: (1 376), IMDb 8.3 votes: (8 208)
Главный герой этого комедийного сериала – Максвелл Смарт. Его называют агент 86. Его главным напарником является агент 99, однако настоящее имя этой женщины до поры до времени не известно и является главной интригой сериала. Главным героям постоянно приходится расследовать различные дела, которые касаются опасностей, угрожающих миру. На протяжении сериала постоянно возникают сомнения о профессионализме Смарта. Он бы никогда не справился ни с одним заданием, если бы у него не было опытной напарницы. Они работают на центр «CONTROL», которым управляет «Шеф». Их главный враг – это организация «KAOS», которая на самом деле является организацией зла. Это сериал о суперагентах, комедийная пародия на знаменитого Джеймса Бонда.
Коломбо

Коломбо / Columbo (1968-2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (280), КП 8.0 votes: (60 224), IMDb 8.3 votes: (41 300)
Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.
Коты-аристократы

Коты-аристократы / The AristoCats (1970)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (61), КП 8.1 votes: (55 700), IMDb 7.1 votes: (94 155)
В аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему.

Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА