Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Reyes
Дэвид Рейес
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Багровые реки

Багровые реки / The Crimson Rivers / Les rivières pourpres (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 6.9 votes: (4 677), IMDb 6.8 votes: (2 110)
Сериал основан на одноимённом бестселлере Жана-Кристофа Гранже. Детектив Ньеманс и его новая напарница Камилль Делоне расследуют серии жутких преступлений в отдалённых районах Франции. Все эти дела объединяет шокирующая жестокость, с которой были совершены убийства. Такие расследования не под силу местной полиции и позволяют узнать немного больше об истории Франции и местной культуре и верованиях. В каждом деле есть немного мистики, основанной на местных легендах или давно забытых обычаях.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (04.10.2022, 10:21)
Спасибо, что побеспокоили

Спасибо, что побеспокоили / Le pot de colle (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.9 votes: (26)
Знакомьтесь с Ричардом Морандом – будущим мэром небольшого городка. И, конечно, его жизнь идет размеренно и плавно. Неожиданно, как бывает в подобных картинах, на него сваливается испытание. Ричард вынужден спасти жизнь Жана Бернара, в то время как тот засыпает в своей машине. Все бы ничего, но назойливый Жан желает его отблагодарить. К несчастью, Жан слишком назойлив, хоть и кажется милым и безобидным, на первый взгляд. Однако, как раз эта навязчивость начинает постепенно докучать Ричарду. Выдержит ли Моранд подобное отношение к себе? Смогут ли эти двое найти общий язык?
Девочка и лисенок

Девочка и лисенок / The Fox & the Child / Le renard et l'enfant (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 830), IMDb 7.0 votes: (2 782)
Одним прекрасным осенним утром на лесной тропинке девочка заметила лисичку. Она не испугалась зверька и подошла к нему. Так начинается самая удивительная история их дружбы. Благодаря своему новому другу, девочка открывает для себя таинственный мир дикой природы. Ребенка ждут невероятные приключения, которые изменят ее жизнь.
Дикая Франция

Дикая Франция / La France sauvage (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.3 votes: (63), IMDb 7.5 votes: (34)
Вы когда-нибудь было во Франции? Если нет, то эта картина для просто создана для Вас! Здесь вы не увидите ни триумфальной арки, ни знаменитой эйфелевой башни, но для Вас откроется нечто большее - мир дикой природы уникального региона.

Разнообразные ландшафты и климатические зоны породили потрясающие автономные экосистемы, где жизнь бурлит по своему, а эволюция медленно, но верно делает свое дело, планомерно освобождая пространство для самых сильных видов. Борьба за выживание в самом сердце Европы, горные верщины и густые леса, прозрачные озера и непроходимые болота - все это, доселе скрытое от посторонних взглядов, откроется для Вас, чтобы навсегда отстаться в памяти.
Кошмар за стеной

Кошмар за стеной / Derrière les murs (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 4.3 votes: (2 444), IMDb 4.4 votes: (503)
Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА