Фильмов: 47484Расширенный поиск
Ricky Mabe
Рики Мейб
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1983-05-24
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Злой ангел

Злой ангел / Angry Angel (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), IMDb 6.3 votes: (433)
Элиссон Пайк - молодой ангел, которая пытается заработать свой билет в рай. Но не всё так просто. Она сталкивается с огромными трудностями и искушениями. Ей придется решить что для неё важнее: вечное наслаждение или земное счастье.
Грязная красотка

Грязная красотка / Dirty Beautiful (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (533)
Одинокий сценарист приводит в свою крохотную квартиру молодую бездомную девушку. Он одержим работой, а она много пьёт. Но потом кое-что происходит. Они влюбляются друг в друга.
Небесные воины

Небесные воины / Sci-fighters (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.4 votes: (645)
Дело было в 2009 году, когда наша земля вдруг ни с того ни с сего начала разрушаться. Сначала высохли все океаны, моря, речки... На луне, оказывается, на самом деле существует жизнь. Именно оттуда к нам на землю доставляют гроб, в котором находится труп преступника. Однако когда открыли гроб, оказалось, что он пуст, а преступник живой и в данный момент находится на свободе. Зовут сбежавшего трупа-преступника Андриан Дан. Перед тем как отправить его к нам, на Землю, в него вкололи огромное количество разнообразных препаратов, в которых находились разные вирусы. Но если он живой и ходит по земле, значит и вирусы, находящиеся в нем, так же распространяются…
Свин Сити

Свин Сити / Pig City (2002-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (320), IMDb 8.1 votes: (53)
Главный герой мультфильма – Майки. Он обычный деревенский свин, который отправляется жить к своим городским родственникам. Здесь ему предстоит встреча с Мартой и Реджи – своими кузенами. Марта – девушка, отличающаяся особым нравом. Реджи – парень, увлеченный тяжелой музыкой. В городе жизнь насыщена событиями, она кипит, бурлит, изобилует происшествиями. Майки вместе со своей компанией регулярно попадает в самые разные истории, но им всегда удается со всем справиться, благодаря их незатейливым, простым характерам и жизнерадостному взгляду на происходящее.
Кошмары на стоянке трейлеров

Кошмары на стоянке трейлеров / Trailer Park of Terror (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.2 votes: (883), IMDb 5.2 votes: (4 170)
Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует… ужас!!!
ГОРЯЧАЯ 20-КА