Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amanda Fuller
Аманда Фуллер
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1984-08-27
Возраст 39
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стадо

Стадо / Herd (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (497)
Пытаясь наладить отношения, супруги Джеми и Алекс отправляются в сплав по реке. Погружённые в свои проблемы они не обращают внимания на новости о распространении какого-то вируса, и, когда после ссоры Алекс ломает ногу, в поисках помощи Джеми обнаруживает, что болезнь превращает людей в агрессивных монстров. По-настоящему проверить чувства супругам приходится, когда они находят приют в родном городке Джеми, из которого она сбежала много лет назад, а Алекс царапает заражённый.
Карнавал чудовищ

Карнавал чудовищ / All the Creatures Were Stirring (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 5.1 votes: (181), IMDb 5.0 votes: (1 561)
Молодая пара идет на свидание в канун Рождества и попадает в странный кинотеатр, где им показывают гротескные пугающие истории с рождественской тематикой, от скучных предпраздничных корпоративов и походов по магазинам до кровожадных маньяков и бессмертных демонов.
Барахольщица

Барахольщица / Fashionista (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (564)
Эйприл с мужем держат магазин одежды. Оба супруга настолько помешаны на вещах, что в их квартире настоящая свалка, и им самим бывает трудно найти нужную вещь. Однажды Эйприл узнаёт, что муж ей изменяет, и тогда женщина решает поискать приключений на стороне.
Глаза звезды

Глаза звезды / Starry Eyes (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 5.3 votes: (2 819), IMDb 6.0 votes: (21 997)
Главная героиня фильма – Сара Уокер. Всю свою жизнь они мечтает стать актрисой. Однако чтобы она не делала, все заканчивается неудачей. Ей приходится каждый день выполнять работу, которую ей поручает босс. Она ее ненавидит.
Она постоянно ходит на различные прослушивания. Она очень надеется, что однажды ей повезет, и у нее появится возможность попасть на большой экран. Она совершенно готова к чему угодно, лишь бы стать знаменитостью.
Однажды она попадает на прослушивание к загадочному дуэту. Они представляют желания одной кинокомпании. Саре наконец-то повезло, и она получает роль. При этом ей достается главная роль! Продюсер уверяет ее, что ее ждет успех, она станет знаменитостью, и все ее мечты сбудутся. Однако уже очень скоро девушка понимает, что плата за эту славу слишком высока. Очень скоро она пожалеет о своем желании сниматься в кино…
Дешевый трепет

Дешевый трепет / Cheap Thrills (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 6.4 votes: (2 613), IMDb 6.7 votes: (20 286)
Жизнь построена таким образом, что никогда не ожидаешь, что может произойти с человеком в следующую минуту. В любой момент может произойти какая-нибудь проблема или беда, и от этого никто не может укрыться. Главный герой фильма молодой парень, который был счастлив до последних событий. У него родился ребенок, а что может быть лучше? Однако неожиданно на него обрушиваются проблемы. Его увольняют с работы, а затем планируют выселить из дома. Парень готов совсем отчаяться. Однако все меняется в тот день, когда он встречает одну молодую, богатую пару. Они предлагают ему помощь, которая решит все его финансовые проблемы. Однако цена за это высоковата… Главный герой стоит перед выбором…
Последний настоящий мужчина

Последний настоящий мужчина / Last Man Standing (2011-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.1 votes: (2 253), IMDb 7.6 votes: (29 147)
Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе.

Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.

Хотя на работе Майк круче всех, дома он под каблуком у женщин: у своей жены Ванессы, и у трех дочерей — 22-летней Кристин, 17-летней Мэнди и 14-летней Ив. Ванесса вернулась на работу после долгих лет воспитания детей, и, к недовольству коллег мужского пола, быстро получила повышение. Из-за того, что Ванесса много времени проводит на работе, Майку приходится проводить больше времени с дочерьми.

Добавлена 21-я серия 9-го сезона (21.05.2021, 10:37)
Фрираннер

Фрираннер / Freerunner (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 4.6 votes: (1 143), IMDb 3.8 votes: (4 932)
Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Красный Белый и Синий

Красный Белый и Синий / Red White & Blue (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (872), IMDb 6.3 votes: (6 080)
В фильме речь идёт о девушке Эрике, для которой характерна неразборчивость в половых связях. Вместе с этим она обозлена на мужской пол из-за одного трагичного события, которое произошло с ней в раннем детстве. Два эти фактора вместе приводят её к серьёзным неприятностям. Её похищают парни из рок-группы. Но на тот момент в Эрику уже успел влюбиться садист Нэйт, который узрел в ней не подстилку, но женщину…
ГОРЯЧАЯ 20-КА