Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tim Abell
Тим Эбелл
Дата рождения 1958-07-01
Возраст 65
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь, когда они вернулись домой

Ночь, когда они вернулись домой / The Night They Came Home (2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 4.1 votes: (154)
В конце 1800-х годов на Диком Западе пограничный законник вместе с детективом из числа коренных американцев пытается выследить и уничтожить безжалостную банду Руфуса Бака, которая терроризирует индейскую территорию.
Рождество в Миддлтоне

Рождество в Миддлтоне / Middleton Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (128)
В маленьком городке директор старшей школы Алана и ее жизнерадостная дочь Саманта планируют праздничный концерт для спасения школы при помощи нового школьного завхоза, ветерана армии Джонни, и его тихого сына Макса. Но когда в результате автомобильной аварии жизнь Сэм оказывается под угрозой, Алана обращается к Джонни за поддержкой, а Макс принимает отчаянное решение, которое навсегда свяжет их семьи. Всем четверым придется поставить под сомнения свои взгляды на жертвенность, семью и любовь и переосмыслить, что значит благодарность за еще одно Рождество.
Лучший друг человека

Лучший друг человека / MBF: Man's Best Friend (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), IMDb 4.5 votes: (199)
Инвалид и ветеран войны Пол Лэндингс ведёт тихую жизнь и работает уборщиком в приюте для животных. Он держит дома собак, которых не забрали из приюта и поэтому могут успыть. Но глупый поступок одного подростка становится причиной трагедии, из-за которой Полу приходится предстать перед судом.
Наследство

Наследство / Inheritance (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), IMDb 3.7 votes: (238)
Райан узнает, что унаследовал дом от биологического отца, которого считал давно мертвым. Он и его беременная невеста отправляются в поместье с большими надеждами на будущее. Заинтересовавшись жизнью покойного отца, Райан открывает темную семейную тайну...
Незащищенный свидетель

Незащищенный свидетель / Witness Unprotected (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (45)
Независимый фотограф, работающий на частного следователя, неожиданно становится главным подозреваемым в убийстве, когда человека, за которым он ведёт наблюдение, находят мёртвым.
Цирк Кейна

Цирк Кейна / Circus Kane (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), IMDb 4.5 votes: (568)
Спустя 20 лет после пожара в знаменитом Цирке Ужасов Бальтазара Кейна - нескольким известным участникам сообщества любителей ужасов приходит приглашение поучаствовать в открытии Возрожденного Цирка Кейна, а так же заработать четверть миллиона долларов. Если им, конечно, удастся выжить.
Перекрестные войны

Перекрестные войны / Cross Wars (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), IMDb 2.4 votes: (423)
Возвращение непримиримого борца со злом Каллана, обладателя древнего магического амулета Крест, и его брутальной команды. Теперь их жизням угрожает новый враг Муэрте и их старый знакомый, проклятый викинг Гуннар. Чтобы спастись самим и спасти всё человечество, герои вынуждены объединиться с командой воинственных женщин, возглавляемых красавицей Райли, у которой есть своей древний амулет.
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
Свидетели

Свидетели / Eyewitness (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (162)
Чтобы развеяться, мать и дочь на денек отправляются сплавляться по реке. Живописные места, ностальгические воспоминания, надежды на светлое будущее. Все это разом исчезнет, когда на своем пути путешественницы случайно встретят трех беглых каторжников.
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!

ГОРЯЧАЯ 20-КА