Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Rodriguez
Пол Родригез
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1955-01-19
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Большой красный пес Клиффорд

Большой красный пес Клиффорд / Clifford the Big Red Dog (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (89), КП 6.5 votes: (17 105), IMDb 6.0 votes: (1 528)
Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их — а заодно и весь мир — любить по-крупному.
Иди на *рен

Иди на *рен / Ruta Madre (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (71)
После того, как молодому музыканту разбивает сердце его первая любовь, он неохотно покидает свой дом в Калифорнии, отправляясь с дядей в грандиозное путешествие по Мексике в поисках себя и своих родных корней.
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Молитва о дожде

Молитва о дожде / Pray for Rain (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (451)
Журналистка возвращается в фермерский район Калифорнии, где она выросла, и узнаёт, что её родина страдает от сильной засухи, а контроль над ней захватили бандиты.
Брокер

Брокер / Quicksilver (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.7 votes: (531), IMDb 5.5 votes: (3 439)
Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
Соус

Соус / Gravy (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 4.6 votes: (144), IMDb 5.5 votes: (895)
Трое выряженных придурков со специфическими предпочтениями в еде облюбовывают мексиканское бистро. Персонал вынужден поздней ночью принимать участие в развлекательной программе гурманов, включающей в себя игры, возлияния и трапезу. Единственный остренький вопрос этого вечера — что же сегодня в меню?
Одинокая улица

Одинокая улица / Lonely Street (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.2 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (487)
Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью…
Сделано в Америке

Сделано в Америке / Made in America (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (4 989), IMDb 5.1 votes: (17 789)
Решив забеременеть, Сара выбрала не традиционный способ, а обратилась в банк спермы. Она мечтала, чтоб отец её будущего ребёнка был совершенен в трёх основных качествах, которые она заявила в анкете: 1) он должен быть афроамериканцем; 2) иметь абсолютное здоровье; 3) обладать высоким интеллектом. Спустя 17 лет, уже взрослая дочь Сары решает отыскать своего биологического отца. Каково было удивление обоих женщин, когда они узнали, что сперма, используемая для зачатия, была от белого мужчины по имени Хел. Он продавец автомобилей и не отличается особой интеллектуальностью. Дело приобретает совершенно неожиданный поворот для всех героев киноленты.
Изменяющий время

Изменяющий время / Time Changer (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.9 votes: (790), IMDb 5.2 votes: (2 195)
Вариация на тему «машины времени». В фильме Рича Кристиано профессор — специалист по Библии Расселл Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную коллегами. Она называется «Изменяющиеся времена». Его коллега доктор Андерсон утверждает даже, что некоторые моменты в книге Карлайла сами по себе могут изменить ход истории.

Он демонстрирует профессору свою «машину времени» и предлагает махнуть на сто лет в будущее, чтобы своими глазами увидеть последствия собственных писаний. Оно и понятно: бумага-то все стерпит, а вот время…
Рожденный в восточном Лос-Анджелесе

Рожденный в восточном Лос-Анджелесе / Born in East L.A. (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (59), IMDb 5.9 votes: (4 358)
Американский испанец в третьем поколении арестован без всяких документов во время налета иммиграционной службы и депортирован в Мексику. Документов нет, испанского он не знает, и обратно в родные Штаты его не пускают…

ГОРЯЧАЯ 20-КА