Фильмов: 47359Расширенный поиск
Katja Riemann
Катя Риманн
[ Актриса, Композитор ]
Дата рождения 1963-11-01
Возраст 60
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Флай: Танец свободы

Флай: Танец свободы / Fly (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (96)
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Фассбиндер

Фассбиндер / Enfant Terrible (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (490), IMDb 5.9 votes: (1 111)
Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали, и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени.
Знатные времена

Знатные времена / Herrliche Zeiten (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (191)
Немецкий комедийно-драматический фильм, в котором рассказывается история о богатой паре в поисках новой экономки. Как шутка, они пишут в объявлении, что ищут «рабов», что принимает неожиданные последствия.
Зачётный препод 3

Зачётный препод 3 / Fack ju Göhte 3 (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (113), КП 6.2 votes: (16 975), IMDb 5.4 votes: (4 153)
Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
Высшее общество

Высшее общество / High Society (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (242)
Анабель с детства привыкла к роскошной жизни. Она никогда не сталкивалась с трудностями и жила себе в удовольствие. Но внезапно в СМИ просачивается информация, что ее подменили в роддоме. Ей приходится поменяться местами с Аурой, девушкой из бедного района и попробовать зарабатывать на жизнь самостоятельно. В череде захватывающих новых событий каждая из героинь сталкивается с определенными трудностями. Анабель приходится приспасабливаться к бедности, а Аура вынуждена терпеть избалованную семью из высшего общества.
Девушка из Шанхая

Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (165)
В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Ночной психолог

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.9 votes: (67)
После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы…
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…

ГОРЯЧАЯ 20-КА