Фильмов: 47533Расширенный поиск
Christine Lakin
Кристин Лэйкин
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-25
Возраст 45
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хелен Келлер против ночных волков

Хелен Келлер против ночных волков / Helen Keller vs. Nightwolves (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (25), КП 4.4 votes: (147), IMDb 6.7 votes: (604)
В результате нападения кровожадной стаи волков, от которой уже долго времени страдают местные жители, Хелен Келлер теряет слух и зрение. Но по наследству ей передалась способность познавать окружающий мир при помощи осязания. Брат и подруга помогают ей освоить свой дар, чтобы противостоять серой напасти и спасти всех жителей деревни.
Высший класс

Высший класс / The Leisure Class (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.7 votes: (379), IMDb 3.9 votes: (1 844)
Уильям — добродушный англичанин-аферист, который выдает себя за человека из высшего общества и собирается прибрать к рукам деньги семьи сенатора Эдварда Лэнгстона, женившись на его дочери Фионе. В разгар приготовлений к свадьбе к Уильяму приезжает его брат Леонард, который своими эксцентричными выходками грозит нарушить все планы Уильяма на благополучную свадьбу и удачную аферу. Одновременно Уильям начинает понимать, что по-настоящему влюблен в Фиону и раскаивается в своих циничных замыслах.
Теория Франкенштейна

Теория Франкенштейна / The Frankenstein Theory (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (231), IMDb 4.3 votes: (3 365)
Что, если один из самых страшных романов современности, был фактически основан на реальной истории секретного эксперимента? Временно отстраненный профессор — Джон Венкенхейм, приводит документальную съемочную группу к Северному Полярному Кругу, в надежде доказать свою теорию. Франкенштейн, по его мнению, является реальным существом. То, что они находят, становится отвратительной правдой, более ужасающей, чем какая-либо беллетристика … кошмар, от которого нет пробуждения.
По признакам совместимости

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 358), IMDb 4.4 votes: (1 259)
Фильм расскажет о двух друзьях детства. Они познакомились в младших классах и очень сдружились. У Адама семья военных, в которой не признают слабости. А у Криса иудейская семья, где царит матриархат, но при этом забота и постоянное внимание. Ребята выросли и уже давно не общались друг с другом. Но вот однажды Адам встречает девушку по Элисон, она иудейка и чтить все свои традиции. Он безумно влюбляется в нее и поэтому вспоминает о своем давнем друге Крисе. А у того именно в этот момент жизнь кипит и идет активная подготовка к свадьбе. Его невеста, Ханна, такая же властная, как его мать, но при этом еще и немного чокнутая. Крис смог привлечь внимание своей возлюбленной, но, как теперь не проколоться. Ведь если все узнают — это будет настоящий кошмар и хаос.
Красавица и уродина

Красавица и уродина / The Hottie & the Nottie (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 2.8 votes: (21 325), IMDb 2.0 votes: (38 968)
Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
Медовый месяц

Медовый месяц / Life's a Beach (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (93), IMDb 3.8 votes: (203)
Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным «магнитам» проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Caught in the Crossfire (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (203), IMDb 4.5 votes: (992)
Детективы Шеперд и Бригс расследуют загадочное убийство своего коллеги, работавшего под прикрытием. Убийца всегда опережает полицейских на шаг. Как далеко им придется зайти, чтобы найти убийцу, а может он не так далеко, как кажется на первый взгляд…
Красный каньон

Красный каньон / Red Canyon (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.2 votes: (263), IMDb 3.4 votes: (821)
Красный Каньон. Регина и Дэвон возвращаются к их семье домой в бесплодные земли Юты, чтобы столкнуться лицом к лицу с памятью о зверском нападении — и забыть. Но вернувшись домой они вызывают жуткий гнев в городе, где каждый знает друг про друга все.
Темное зеркало

Темное зеркало / Dark Mirror (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (2 014), IMDb 4.7 votes: (1 516)
Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах… Тёмную реальность, которая вплотную приблизилась к ней.
Крошка из Беверли-Хиллз 2

Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (695), IMDb 4.5 votes: (2 154)
Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА