Фильмов: 47359Расширенный поиск
Клим Шипенко
Дата рождения 1983-06-16
Возраст 40
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Холоп 2

Холоп 2 (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (160), КП 7.2 votes: (840 678), IMDb 5.8 votes: (507)
Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени.
Хочу замуж

Хочу замуж (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (64), КП 6.4 votes: (23 706), IMDb 5.6 votes: (206)
У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.
Текст. Реальность

Текст. Реальность (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 978)
История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2020, 15:23)
Холоп

Холоп (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (650), КП 7.1 votes: (859 513), IMDb 6.7 votes: (5 350)
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.
Текст

Текст (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (275), КП 6.8 votes: (172 339), IMDb 6.6 votes: (3 465)
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
Салют-7

Салют-7 (2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 024), КП 7.5 votes: (165 148), IMDb 7.2 votes: (12 168)
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (179), КП 6.3 votes: (11 469)
Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютерами сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он — не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встреч.

Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности, или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких?
Непрощенные

Непрощенные (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (1 170), IMDb 6.1 votes: (63)
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Любит не любит

Любит не любит (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.3 votes: (19 700), IMDb 5.8 votes: (122)
Алёна и Алексей вот вот должны сделать самый серьёзный и ответственный шаг в своей жизни - пожениться. Лёша искренне любит свою невесту, а та, в свою очередь, души не чает в своём избраннике. Так бы размеренно, наверное, и текла бы их жизнь, если бы не случайное знакомство Лёши с Ириной - популярной журналисткой. Она в один миг умудрилась вскружить парню голову. Лёша, словно малое дитя, идёт на поводу у Иры. Она открывает для него новую жизнь, в которой полно сумасшедших поступков, драйва и радужных красок. Алексею приходится по вкусу новое амплуа, но как быть с Алёной, ведь она по прежнему любит героя?! Перед Лёшей стоит сложный выбор: погрузится в семейную тихую жизнь или ежедневно быть светским львом в пафосном обществе... Что выберет герой?
Всё просто

Всё просто (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.8 votes: (3 903), IMDb 6.2 votes: (70)
Надя из Питера, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство — из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров — слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз — приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.

ГОРЯЧАЯ 20-КА