Фильмов: 47533Расширенный поиск
Илья Трусковский
Сортировать по:
Не показывать:
Купи меня

Купи меня (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (101), КП 6.3 votes: (80 886), IMDb 5.3 votes: (558)
Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?
Балабол / Одинокий волк Саня

Балабол / Одинокий волк Саня (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.5 votes: (18 144)
Каждые две серии иронического детектива «Одинокий волк Саня» — отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным именем Саня, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая — основа каждой истории, но внутри сюжета — столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (08.12.2023, 14:13)
Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (142)
Василий Шпинягин – вор-неудачник, который недавно освободился из мест не столь отдаленных. И вот теперь бывалый преступник по кличке Шпиндель вынужден возвратится в родной городок Приморск. Час от часу не легче и Шпиндель, вскоре после возвращения, встречает своего старого врага — следователя по фамилии Бык. Да, да, именно он упек Василия за решетку. Однако вскоре Шпиндель узнает, что Быка уже давно выгнали с работы. Бывший следователь ведет обывательский безработный образ жизни на даче. И Шпиндель тут как тут – поселяется по соседству. Вася всячески старается подколоть Быка при встрече, в результате чего между ними нарастает конфликт, а тут еще и продавщица Зойка, к которой оба мужчины испытывают симпатию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:57)
Точка взрыва

Точка взрыва (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (165)
Известное выражение гласит, что сапер может ошибиться в своей жизни всего лишь два раза, при этом первый – это выбор будущей профессии. Главный герой фильма – Денис. Он работает в Инженерно-Саперном отделе полиции Москвы. Этот человек не представляется, как бы он жил, если бы не любимая работа. Денис отличается довольно сложным характером, что не удивительно при такой профессии. Он не любит уступать, руководствуется только своими принципами и не всегда придерживается имеющихся инструкций, что недопустимо в его профессии. Однако есть у него одна немаловажная черта – если кто-то в опасности, Денис всегда придется на помощь первым. Все знают, что он профессионал в своем деле, и для него нет такой задачи, с которой он бы не справился…
Грач / Посредник

Грач / Посредник (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (9 866)
Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и «сложенных на полку» убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 02:45)
Возмездие

Возмездие (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (666)
Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
Кто я?

Кто я? (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (5 420), IMDb 6.3 votes: (182)
Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…
ГОРЯЧАЯ 20-КА