Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ni Yan
Янь Ни
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-03-10
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Два тигра

Два тигра / Two Tigers / Liang zhi lao hu (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (88)
Богатый бизнесмен приезжает к своему строящемуся зданию, но вдруг его похищает бандит, и требует выкуп в один миллион юаней. Но бизнесмен сказал, что тот получит миллион, и даже два, если исполнит три его желания...
Магия победы

Магия победы / Magic to Win / Hoi sam mo fa (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (162), IMDb 4.8 votes: (301)
Мир состоит из пяти элементов: золота, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай — маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Однажды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений. В волшебном мире всегда царило спокойствие, но Бут Е-Мо, маг огня, находит способ путешествовать во времени. Он собирается изменить важное событие из своего прошлого и завладеть силой пяти элементов. Бут просит помощи у своего приятеля Лин Фуна, мага земли, но тот не соглашается, ведь изменение прошлого может вызвать огромные проблемы. Между двумя друзьями разгорается ссора. В попытке остановить Е-Мо, Лин сообщает остальным об опасном плане мага огня, но тот на него нападает, и в библиотеке начинается бой с использованием магии. Тяжелораненый Лин становится невидимкой и теряет память.
Охота на монстра

Охота на монстра / Monster Hunt (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (111), КП 6.4 votes: (14 673), IMDb 6.2 votes: (3 424)
Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали в одном мире. Но из-за жадности одних, другие были практически полностью истреблены и навеки изгнаны из прекрасного солнечного мира. И вот спустя несколько тысячелетий людская жадность вновь привела к Великой войне.

Однажды обычный парень Инь Тянь был очарован прекрасным демоном. После чего он неожиданно для себя понял, что забеременел! И родился у него и у его новоиспечённой «жены» малыш — будущий король демонов. Назвали его Ван ХуБа. Теперь странноватой парочке придётся защитить свою кровиночку от злых демонов и не менее злых людей. Ведь жестокий и алчный Цянь Ху Гэ решил покорить короля демонов, чтобы обрести безмерную силу. Ради спасения малыша вся семья отправляется в долгое путешествие в поисках места, где они смогут быть счастливы…
Возвращение домой

Возвращение домой / Gui lai (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (278), IMDb 7.3 votes: (4 430)
Пара Лю и Фэн была разлучена, когда Лю арестовали и отправили в трудовой лагерь как политического заключенного во время Культурной революции. Когда он вернулся домой, то обнаружил, что его любимая жена уже не помнит его.
Неотделимый

Неотделимый / Inseparable (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (362), IMDb 5.4 votes: (2 034)
Фильм рассказывает о мужчине, которого одна за другой накрывают неудачи. Ему необходимо решить проблемы не только рабочего характера, но и семейные. Он невероятно устал от бытовухи, к тому же совсем не знает, что делать с трудностями на работе. Депрессивный мужчина решает покончить со своей никчемной жизнью.
Однако в один момент в его жизни появляется американец. Он загадочный и таинственный, появился из неоткуда. Он оказывается во все трудные минуты рядом с главным героем и помогает ему во всем. Несмотря на свою загадочность, именно он меняет жизнь простого мужчины в лучшую сторону.
Фреска

Фреска / Mural (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (122), IMDb 5.4 votes: (480)
Герои фильма — мужчины, которые считают что если нарисовать на стене рай, то возможно туда попасть. Однако им приходится несладко, так как у каждой истории есть темная сторона. Вот и для этих мужчин проявилась темная сторона в виде королевы, которая ненавидит мужскую половину человечества.
Кунг-фу Кролик

Кунг-фу Кролик / Legend of a Rabbit (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 130), IMDb 3.3 votes: (475)
Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА