Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vanessa Williams
Ванесса Уильямс
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1963-05-12
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Середина века

Середина века / Mid-Century (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 4.8 votes: (511), IMDb 3.3 votes: (779)
Супружеская пара Элис и Том решают отдохнуть от суеты мегаполиса и снимают в пригороде красивый дом, построенный в середине прошлого века. Элис — хирург и хочет сменить работу, Том же особо не рвется к сельской жизни, но ему, как архитектору, безумно нравится арендованный особняк, спроектированный великим Фредериком Бэннером. Однажды ночью, когда жена была на дежурстве, в доме появилась красивая женщина Мэри, которая рассказала Тому о странных смертях, которые произошли здесь. Он не очень-то верит в сказки, но вокруг начинают погибать люди, а сама Мэри оказывается призраком одной из жертв прославленного Бэннера.
Рождественское воссоединение семьи

Рождественское воссоединение семьи / A Christmas Family Reunion (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (118)
Когда амбициозный декоратор мероприятий Эми Кесслер берётся за организацию воссоединения семьи известной поп-певицы Тиффани Кристмас на Рождество, к ней на помощь приходит двоюродный брат певицы Кэлвин. Неожиданно для себя Эми понимает, что у неё есть к Кэлвину чувства, и вместе с ним они берутся за организацию самого лучшего воссоединения его большой семьи.
Кэндимен

Кэндимен / Candyman (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 5.3 votes: (11 810), IMDb 6.2 votes: (19 722)
В поисках идей молодой художник из Чикаго Энтони Маккой решает изучить историю района, куда он недавно переехал вместе со своей подругой. Исследование знакомит его с пожилым местным жителем, который рассказывает парню о печально известном маньяке Кэндимене, убивающего тех, кто перед зеркалом пять раз произнесёт его имя. Вдохновившись этой историей, Энтони создаёт экспонат для выставки, где после закрытия происходит двойное убийство.
Ее тайна

Ее тайна / The Secret She Kept (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (82)
Молодая успешная девушка, карьера которой развивается стремительными темпами, страдает от серьёзного психического заболевания. Пытаясь скрывать это, она только ухудшает положение дел. Ей приходится самой бороться со всеми проявлениями болезни, пока в её жизни не появляется любимый человек. Сможет ли пара преодолеть такие препятствия, или болезнь возьмёт верх?
Популярна и влюблена

Популярна и влюблена / Famous in Love (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 560), IMDb 6.7 votes: (6 479)
Жизнь Пейдж Тоунсен кардинально изменилась, когда она исполнила роль в голливудском блокбастере. До того Пейдж была обычной студенткой колледжа, а теперь стала звездой, человеком, чью личную жизнь обсуждают все вокруг. Вот только мгновенная слава не принесла девушке желаемого счастья. Теперь Пейдж сложно понять, кто на самом деле хочет быть её другом, а кто лишь мечтает погреться в лучах славы. Так или иначе, совмещать карьеру в Голливуде с получением образования будет непросто. А тут ещё в дело вмешивается любовь.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (31.05.2018, 10:39)
Рыцарь дорог

Рыцарь дорог / Knight Rider (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.5 votes: (4 489), IMDb 5.6 votes: (9 902)
Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT`a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (Финал) (12.11.2012, 20:27)
Представь себе

Представь себе / Imagine That (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Кэндимэн

Кэндимэн / Candyman (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (12 673), IMDb 6.7 votes: (99 333)
У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка — идеальное орудие преступления.

Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись.

За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА