Фильмов: 47545Расширенный поиск
Moritz Borman
Мориц Борман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Playmobil фильм: Через вселенные

Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.4 votes: (2 822), IMDb 4.7 votes: (2 345)
Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.
Сноуден

Сноуден / Snowden (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (376), КП 7.1 votes: (135 859), IMDb 7.3 votes: (161 406)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
Гомер и Эдди

Гомер и Эдди / Homer and Eddie (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (773), IMDb 5.3 votes: (1 366)
Гомер, добродушный, но психически неполноценный человек с сознанием ребёнка, стремится попасть в дом своего умирающего отца. По дороге он встречает Эдди, смертельно больную и озлобленную женщину, сбежавшую из больницы. Вместе с Гомером они продолжают своё главное в жизни путешествие, в котором им нечего терять…
Сестричка Бетти

Сестричка Бетти / Nurse Betty (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 078), IMDb 6.1 votes: (32 599)
Художественная кинокартина под названием «Сестричка Бетти», рассказывает о простой девушке Бэтти, работающей официанткой. Но ее муж совсем не прост. Хитрый и нечестный по своей натуре, он пытается обманывать своих покупателей и коллег. Бэтти ничего не знала о дел мужа, она была непроницательной и не догадывалась, что дела, которые он проворачивал, порой заканчивались плохо для окружающих. Когда дело дошло до наркотиков, ее мужа убрали, а она стала свидетельницей этого, от чего она сошла с ума, и ей стали видеться странные вещи о герое телесериала. Укрываясь от преступников, она познакомилась со своим любимым актером, сыгравшим роль ее возлюбленного персонажа.
Особо опасны

Особо опасны / Savages (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 6.7 votes: (43 348), IMDb 6.4 votes: (133 888)
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Буш

Буш / W. (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (2 283), IMDb 6.3 votes: (46 413)
Фильм отвергнет все антибушевские настроения и использует отработанные «Королевой» приемы, чтобы проследить за жизнью президента, объяснив, каким образом тот пришел к власти.
Там, где деньги

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
Щелкунчик и Крысиный король

Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 3.0 votes: (22 334), IMDb 4.1 votes: (4 142)
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…
База «Клейтон»

База «Клейтон» / Basic (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 7.3 votes: (65 385), IMDb 6.4 votes: (66 396)
Форт «Клейтон» — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…
Александр

Александр / Alexander (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (358), КП 7.2 votes: (194 161), IMDb 5.6 votes: (174 588)
Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…

ГОРЯЧАЯ 20-КА