Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eugene Lipinski
Юджин Липински
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1956-11-05
Возраст 67
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый

Невидимый / The Unseen (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (573)
Узнав о своей болезни, связанной с полной потерей пигментации кожи, Боб Лэнгмор понимает, что если его секрет будет широко известен, это разрушит жизнь всей его семьи. Не зная, что делать, он просто сбегает от жены Дарлин и дочери Евы, уединившись в небольшом северном городке. Спустя 8 лет, когда его дочь пропадает без вести, Боб готов пожертвовать всем, чтобы отыскать её и вернуть домой.
Профессионал

Профессионал / Siberia (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (99), КП 4.2 votes: (20 423), IMDb 4.3 votes: (16 631)
История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Отдел Ромео

Отдел Ромео / The Romeo Section (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (613)
Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов. Ложь, коррупция и убийства – всё это в сериале «Отдел Ромео».

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (12.01.2017, 18:58)
Нетерпение чувств

Нетерпение чувств / Bad Timing (1980)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (459), IMDb 7.1 votes: (5 892)
Весна. Американку Милену Флаэрти привозят в городскую клинику с подозрением на попытку самоубийства. Инспектору Нетусилу поручено расследовать это дело.

Он допрашивает любовника Милены, профессора психологии Алекса Линдена. Алекс вспоминает историю своих взаимоотношений с Миленой. Где и при каких обстоятельствах безумная страсть могла перерасти в не менее безудержную ненависть?
Спаси и сохрани

Спаси и сохрани / Bless the Child (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (105), КП 6.2 votes: (2 715), IMDb 5.1 votes: (15 077)
Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
Эпоха соблазна

Эпоха соблазна / Year of the Carnivore (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.8 votes: (471)
Сэмми Смолс только 21 год, и у неё, не смотря на её небольшой возраст, уже целая кипа проблем. Во-первых, её имя совсем не подходит для девушки-подростка. Во-вторых, Сэмми хромает в последствие тяжёлой болезни, которую пережила в детства. В-третьих, её совсем не устраивает её нынешняя работа и босс. В-четвёртых… Здесь уже дело обстоит сложнее. Сэмми почти всю жизнь была обделена мужским внимание, и из-за этого она абсолютно не сведуща в вопросах секса. Именно это делает её отношения с молодым человеком Юджином, который ей очень нравится, ещё сложнее, чем они есть. Всякий раз, когда Сэмми пытается переступить порог дружбы и дотянуться до любви, всё кончается неудачей. И, в конце концов, героиня решается исправить эту оплошность.
Левиафан

Левиафан / Leviathan (1989)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.1 votes: (6 450), IMDb 5.8 votes: (22 552)
Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
ГОРЯЧАЯ 20-КА