Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gabriel Mann
Гэбриел Манн
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-05-14
Возраст 51
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Входите без стука

Входите без стука / Don't Come Knocking (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 115), IMDb 6.6 votes: (6 981)
История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает из Невады, где он вырос, где живет его 80-летняя мать, в Монтану. В Монтане он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Изгоняющий дьявола: Приквел

Изгоняющий дьявола: Приквел / Dominion: Prequel to the Exorcist (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 4.7 votes: (1 568), IMDb 5.2 votes: (13 073)
Три года назад окончилась Вторая Мировая Война. В восточной Африке, на археологических раскопках присутствовал святой отец Ланкестер Мэррин. Во главе с ним, вся его группа находит уникальную находку - Византийскую церковь, которая очень хорошо сохранилась до нашего времени. В этой церкви, был найден некий склеп, по которому было ясно, что тут проводили свои ритуалы сатанисты.
Все местные жители уверены, что зайдя в церковь, было освобождено большое зло в лице демона. Вскоре станет понятно, что так все и было, и этот демон вселился в одного маленького мальчика. Меррин старается изгнать зло из него, для этого он снова уверует в Бога, несмотря на то, что он потерял веру после ужасов войны.
Подделка

Подделка / Fake (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.4 votes: (173)
Главного героя фильма зовут Дэниель. Он талантливый художник и любит свое дело, но вот никак не может получить признание от публики. О нем мало кто слышал, а его картины никак не продаются. Несомненно, это неприятно художнику, и он хочет как-то изменить положение, но как? Дэниель решает попробовать перерисовать полотна знаменитых художников, как часто делают юные творческие личности. И неожиданно для него самого его картины начинают пользоваться спросом. Он уже не может остановиться и с помощью галереи Мерфи Тай начинает продавать свои работы. Все бы хорошо, но обман уже скоро должен раскрыться. И когда это произойдет жизнь Дэниеля будет в опасности.
Весь этот блюз

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.6 votes: (124), IMDb 4.4 votes: (420)
Главный герой кинокартины – молодой и наивный красавчик-ловелас, жизнь которого не отягощена какими-либо заботами или тяготами. Но вскоре герой получает таинственное сообщение о неожиданной смерти своего вполне здорового отца. Теперь его беззаботная и роскошная жизнь успешного владельца самого престижного и популярного ночного клуба в городе начала рассыпаться прямо на его глазах, мало-помалу выходя из-под его контроля… Не привыкший справляться с жизненными невзгодами, герой, тем не менее, остаётся один на один со своими проблемами. Удастся ли ему повзрослеть и научиться жить самостоятельно?
Убийства в Черри-Фолс

Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 5.6 votes: (1 279), IMDb 5.2 votes: (12 336)
Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
Покинутый

Покинутый / Abandon (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 4.9 votes: (9 038)
Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это — единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения…
Джози и кошечки

Джози и кошечки / Josie and the Pussycats (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.2 votes: (1 241), IMDb 5.3 votes: (18 760)
Это история о том, как маленькая и неизвестная группа пробилась на верхние строчки хит-парадов и превратилась во всем известных рок-звезд. Многие хотели быть похожими на них, многие были тоже талантливыми и красивыми.

Но почему это удалось сделать именно им, трем молоденьким симпатичным девушкам? Через что они прошли и что им пришлось сделать ради славы и поклонников?
80 минут

80 минут / 80 Minutes (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (530), IMDb 4.2 votes: (866)
День рождения — праздник? Только не для Алекса. Вместо обещанного торта от любимой девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таким жестоким путем Вальтер потребовал вернуть ему долг, и теперь у Алекса остается всего 80 минут, чтобы достать деньги и спасти себе жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась — любовь, предательство, катастрофы, убийства. 80 минут жизни и никаких шансов.
Месть / Возмездие

Месть / Возмездие / Revenge (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (300), КП 8.0 votes: (45 003), IMDb 7.8 votes: (123 118)
Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.

Добавлена 23-я серия 4-го сезона (12.05.2015, 21:13)
Суши girl

Суши girl / The Ramen Girl (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.

ГОРЯЧАЯ 20-КА