Фильмов: 47507Расширенный поиск
Osric Chau
Осрик Чау
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1986-07-20
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Чарли и фантастическая четверка

Чарли и фантастическая четверка / Heroes of the Golden Mask (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 770), IMDb 4.9 votes: (29)
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.
Суперхозяйка

Суперхозяйка / Superhost (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (332)
Видеоблогеры Тедди и Клэр делятся со зрителями опытом проживания в съёмном жилье. Их беспокоит неуклонно падающее количество подписчиков, и, когда хозяйкой нового загородного особняка оказывается экспрессивная чудачка, Клэр решает снимать ролики про неё.
Родственные души

Родственные души / Matching Hearts (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 7.0 votes: (316)
Джулия Палмер - профессиональная сваха, которая пытается убедить красавчика Дэниела воспользоваться услугами их агентства. Он неохотно соглашается, и в процессе поиска ему идеальной девушки, наша героиня понимает, что у нее у самой появляются в нему чувства.
Без права на искупление

Без права на искупление / Beyond Redemption (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 4.1 votes: (113)
Остросюжетный боевик рассказывает о полицейском, который довольно продолжительное время работает под прикрытием и уже достаточно сильно устал от всего этого. Но вот однажды он оказался под угрозой разоблачения, в связи чем ему необходимо спасти дочь босса мафии Триады. При этом необходимо еще пережить стычку между несколькими бандами, которую попросту не миновать.
Бун: Охотник за головами

Бун: Охотник за головами / Boone: The Bounty Hunter (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 6.1 votes: (577)
Когда популярный охотник за головами из реалити-шоу , Бун, пытается раскрыть наркобарона и его империю, он узнает больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.
Разводитель

Разводитель / The Matchbreaker (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 5.5 votes: (453), IMDb 5.5 votes: (2 858)
Когда идеалиста-романтика увольняют с работы, он соглашается на «разовую подработку»: разорвать отношения девушки с парнем, который не понравился ее родителям. Слухи об этом разошлись и он стал профессиональным «разводителем». Но однажды он подвел клиента и должен придумать, как уравновесить тайную работу и любовь всей своей жизни.
Halo 4: Идущий к рассвету

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.7 votes: (31 305), IMDb 6.9 votes: (23 558)
Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.
Лучший игрок

Лучший игрок / Best Player (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (1 467)
Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА