Фильмов: 47493Расширенный поиск
Marcela Gardeazábal
Марсела Гардеазабаль
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-03-16
Возраст 45
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Баллада об Уго Санчезе

Баллада об Уго Санчезе / The Ballad of Hugo Sánchez / La Balada de Hugo Sanchez (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (412)
Спин-офф оригинального сериала от Нетфликса «Клуб Воронов». Уго Санчез должен привести свою команду к победе в чемпионате в Никарагуа. Одновременно его семья ждёт, что Уго вернётся к фамильному бизнесу – продаже гробов.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.02.2019, 19:47)
Экс-патриот

Экс-патриот / ExPatriot (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (124)
Аналитик ЦРУ Райли Коннорс лишается всего, после того как раскрывает населению секреты правительства США. Скрываясь от преследования, она бежит в Колумбию. Спустя два года новый размеренный образ жизни Райли нарушает агент ЦРУ Билл Донован, который приходит к ней с предложением. Её репутация будет восстановлена, если она поможет вернуть в США миллионы незаконно заработанных долларов. Райли соглашается, но задание оказывается труднее, чем она предполагала.
Экскурсовод

Экскурсовод / Cambio de ruta (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 5.7 votes: (325), IMDb 5.8 votes: (206)
Никте — удивительная девушка. Она не только безумно красива, но еще очень отважна. Согласитесь, далеко не каждая женщина смогла бы быть экскурсоводом в джунглях. Никте обожает нырять со скалы и кататься на канатке над кронами деревьев, не боится брать в руки тарантулов и, кажется, знает все тайные тропы, какие только можно себе представить. В один прекрасный день Никте узнает, что собственник компании решил все бросить и уехать с молодой любовницей на другой край света. Она обескуражена. Вскоре Никте предстоит знакомство с новым начальством, а затем и серьезные перемены в личной жизни…
Любовь во время холеры

Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 638), IMDb 6.4 votes: (22 672)
Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА