Фильмов: 47561Расширенный поиск
Robert Iscove
Роберт Исков
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1947-07-04
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчики и девочки

Мальчики и девочки / Boys and Girls (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.9 votes: (6 512), IMDb 5.3 votes: (13 603)
Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Это всё она

Это всё она / She's All That (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (102), КП 7.1 votes: (59 715), IMDb 5.9 votes: (101 897)
Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Любовь и танцы

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (1 530), IMDb 5.5 votes: (1 479)
Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА