Фильмов: 47547Расширенный поиск
Susanne Wuest
Сюзанна Уэст
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-09-26
Возраст 44
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
18% серого

18% серого / 18% Grey (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (169)
От Зака, бедствующего фотографа из Болгарии, уходит жена, и тот отправляется в путешествие из Лондона в Берлин. На этом пути ему откроется горькая правда о самом себе и о своей потерянной любви.
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Закат

Закат / Sunset / Napszállta (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (995), IMDb 6.4 votes: (3 095)
1913 год, Будапешт, сердце Европы. Молодая полная решимости Ирис Лейтер приезжает в столицу Венгрии. Она пытается устроиться на работу в качестве модистки в легендарный шляпный магазин, который когда-то принадлежал ее покойным родителям. Новый владелец выгоняет бывшую наследницу, ставшую жертвой жестоких интриг. Ирис отказывается покинуть город и начинает собственное расследование тайн прошлого на темных улицах Будапешта в канун Первой мировой войны.
Мадмуазель Паради

Мадмуазель Паради / Mademoiselle Paradis (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (334)
Вена, 18 век. Подлинная история Марии Терезии фон Паради, одаренной пианистки и близкой подруги Моцарта, потерявшей зрение в детстве. Разочаровавшись в возможностях современной медицины, семья отдает Марию в руки доктора Месмера. Благодаря экспериментальным методикам Месмера к девушке постепенно начинает возвращаться зрения, что негативно сказывается на ее музыкальных способностях.
Шаман

Шаман / The Shaman (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (80), КП 6.1 votes: (401), IMDb 6.2 votes: (465)
Год 2224, 23 век, мир уже ведет войну 73 года. Человечество заново открыло искусство шаманизма. Шаманы верят, что каждый объект, каждый предмет и каждое живое существо имеет душу. В задачи шамана будущего в бесконечной войне входит война против душ как механизмов, так и людей. История разворачивается вокруг шамана Джошуа, заданием которого стало уничтожить душу колосса, боевого робота.
Макс Шмелинг: Боец Рейха

Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.1 votes: (680), IMDb 4.8 votes: (804)
Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА