Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lisa McCune
Лиза МакКьюн
Дата рождения 1971-02-19
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Врачи с острова Надежды

Врачи с острова Надежды / Reef Doctors (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), IMDb 6.5 votes: (136)
Доктор Сэм Стюарт — независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они — настоящая семья.

Добавлены 1-13 серии (Финал) (02.11.2015, 14:43)
Маленькая смерть

Маленькая смерть / The Little Death (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 7.0 votes: (8 769), IMDb 7.1 votes: (24 988)
Личная жизнь у главного героя фильма все никак не может наладиться. А все потому, что когда-то давно он узнал о нелепом слухе: якобы мужчина во время занятия любовью с женщиной причиняет своей партнерши ужасные страдания и мучения. И вот с тех пор он воздерживается от контактов и вообще сторонится женщин. Однако парадокс: все его друзья и знакомые давно женаты, а их избранницы счастливы и довольны. Настает день, когда приятель нашего главного героя решает откровенно поговорить с ним. Он старается объяснить другу, что близость – это не боль, его жена подтверждает это и тоже пытается помочь мужчине понять, казалось бы, простые истины.
Однажды на свидании

Однажды на свидании / It's a Date (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Все мы молоды, красивы, и всегда стремимся к чему-нибудь новому, теплому и романтическому. А романтики, как таковой, в нашем бренном мире хватает. Каждый молодой человек стремится найти свою вторую половинку, так как без нее будет крайне сложно жить. Это ведь постоянная поддержка и опора, по-другому и не скажешь! В этот раз зрительскому вниманию предоставляется комедийный, потрясающий сериал, в котором речь пойдет о прекрасных отношениях между мужским полом и женским.

А если быть более точным, то здесь в большей мере рассказывается самая интересная часть отношений. Речь идет, конечно же, о свиданиях. Молодые люди знакомятся, и как только время подходит для первого свидания, тут-то и начинается все самое занимательное. Это постоянные переживания перед свиданием, мысли о том, что же говорить при первой встрече, как себя вести, чтобы оппонент не подумал, мол, что ты странный какой-то, и лучше с тобой не иметь дел.

Это нормальные переживания, и если молодые люди на самом деле нормальные, то и свидание протекает просто напросто изумительно, после чего начинается дальнейшая прелестная жизнь сообща. Так что, если подумать, первое свидание являет собой начало новой жизни. Молодые ребята с этого самого момента начинают строить свой личный, маленький мирок. Каждая серия сериала будет сопровождаться немыслимыми юмористическими ситуациями, как любят это делать австралийцы. Но и без драмы здесь также не обойтись!

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Маленькая рыбка

Маленькая рыбка / Little Fish (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (585), IMDb 6.2 votes: (8 332)
Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
ГОРЯЧАЯ 20-КА