Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Bross
Эрик Бросс
Дата рождения 1964-01-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Из Рима с любовью

Из Рима с любовью / Rome in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 385)
Обычная девушка прошла кастинг на звёздную роль в фильме и летит на съёмки в Рим, где встречает начинающего журналиста. Чем обернётся новая карьера и неожиданная встреча? Счастьем или крушением надежд?
Государственное дело

Государственное дело / Affairs of State (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (164)
Майкл Лоусон, молодой помощник сенатора Бейнса, сделает всё, чтобы занять высокий пост в Белом доме. Он опускается до шантажа сенатора, соблазняя его жену и дочь. Вскоре герой увязает в опасной и грязной политике настолько, что это начинает грозить ему смертью.
Милый Джерси

Милый Джерси / Nothing to Lose (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (55), IMDb 5.7 votes: (321)
Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Мальчик, который рассказывал об оборотне

Мальчик, который рассказывал об оборотне / The Boy Who Cried Werewolf (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 676), IMDb 6.3 votes: (1 576)
Обычная калифорнийская семья неожиданно получает в наследство старинный румынский замок. Это особенно радостная новость для сына, увлекающегося мистическими существами. И он не будет разочарован!
ГОРЯЧАЯ 20-КА