Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jamie Harrold
Джэми Харольд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский госпиталь

Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (2004-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (2 802), IMDb 6.8 votes: (7 212)
В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают, что приводит к непредсказуемым последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 08:31)
Последняя зима

Последняя зима / The Last Winter (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 5.1 votes: (1 780), IMDb 5.6 votes: (7 151)
События фильма происходят на Аляске. Отмечаются какие-то неполадки в работе оборудования, поэтому нефтяная компания решает отправить на Аляску группу людей, чтобы разобраться в поломке. Как оказалось, одна группа уже пробовала здесь работать. Пробные бурения дали какие-то результаты, однако никто не знает какие именно. По странным причинам группа покинула это место, прекратила дальнейшее бурение. Кроме этого, оно оставило после себя непонятный металлический бокс. В скором времени новая группа, которая занимается починкой, понимает, что в этих местах происходит что-то странное. Они поймут, что придется очень постараться, чтобы остаться здесь в живых. Стоит ли разобраться, что здесь происходит, или нужно бежать со всех ног, пока есть шанс спасти свою жизнь?
Бессмертный / Новый Амстердам

Бессмертный / Новый Амстердам / New Amsterdam (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 358), IMDb 7.4 votes: (7 368)
Главный герой сериала – детектив из Нью-Йорка по имени Джон Амстердам. Когда-то, в 1642 году, он спас одну девушку, которая была родом из племени индейцев. Он мог умереть от ножа, защищая ее. После этого девочка в знак благодарности вылечила парня он смерти и наградила его бессмертием. С тех пор Джон бессмертный. Однако есть в этой награде одно исключение. Если парень когда-нибудь встретит свою истинную любовь, бессмертие пропадет. Проходит четыре сотни спокойных, одиноких лет. Джон потерял множество людей. Они старели и умирали, а он был молод и здоров. Он испытал горечь потерь, утрату, в результате замкнулся в себе. Бессмертие, которое считалось даром, превратилось в сущее проклятье. Сейчас он работает детективом. Однажды на задании ему стало плохо, он испытал сердечный приступ, а его спасителем стала доктор Сара Диллэйн. В скором времени Джон понимает, что это могла бы быть любовь, а вместе с ней и конец бессмертию…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:51)
Оккупант

Оккупант / Occupant (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 4.8 votes: (253), IMDb 4.7 votes: (1 281)
Жил себе один ничем не приметный 25 –летний Дэнни Хилл, который был простым трудягой. И тут в его дверь постучалось несчастье, его бабушка умирает, что он болезненно переживает. Но это дает ему неплохую возможность, он может переехать в ее огромный и доходный дом на Манхэттене. Но, прежде чем вступить в права наследования, новый владелец должен запереть себя в доме на 12 дней, ибо так было предусмотрено в завещании. Для Дэнни эта, можно сказать просьба, показалось странной, но в то же время и смешной. Что может быть проще?? Но есть одна проблема, он еще не знает, что возможно он не единственный житель этого дома!
Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка / Robosapien: Rebooted (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 5.3 votes: (244), IMDb 4.8 votes: (883)
Сюжет сталкивает доброго ученого, разрабатывающего искусственный интеллект в гуманистических целях, с могущественной корпорацией, использующей его наработки в качестве вооружения. Кибернетик крадет одного из готовых роботов по имени Тоби, который после серии злоключений и поломок теряется, а потом находится одиннадцатилетним сыном матери-одиночки, который его и восстанавливает. Следом новоиспеченные друзья спасают ученого и мать от тюрьмы.
Обличитель

Обличитель / Tell-Tale (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (4 631)
Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…
Новые арендаторы

Новые арендаторы / The New Tenants (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.3 votes: (2 271), IMDb 6.8 votes: (1 531)
Наверное, если ты никого не ждёшь, то лучше никому дверь и не открывать. Как известно — нежданный гость хуже татарина. Однако главные герои картины то ли не знали об этом, то ли любопытство их было настолько сильным, что незнакомцы всё-таки оказались на пороге квартиры.
Медвежатник

Медвежатник / The Score (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (52), КП 7.2 votes: (26 569), IMDb 6.8 votes: (121 255)
Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА