Фильмов: 47533Расширенный поиск
Annabel Jankel
Аннабел Джэнкел
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1955-08-01
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Расскажи это пчелам

Расскажи это пчелам / Tell It to the Bees (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (57), КП 7.1 votes: (2 598), IMDb 6.4 votes: (6 441)
Англия, 50-е годы. После смерти отца доктор Джин возвращается в родной город. Однажды к ней на прием попадает подросток по имени Чарли, которого в школе побили сверстники. Джин проникается сочувствием к мальчику, а его мать, Лидия, с благодарностью относится к новому доктору за ее внимание и отзывчивость. Когда Лидия попадает в трудное финансовое положение и оказывается не в состоянии оплатить аренду жилья, Джин приглашает их поселиться в ее доме. Постепенно между двумя женщинами завязываются романтические отношения. Однако в маленьком городке царят пуританские нравы, поэтому в адрес женщин начинают сыпаться упрёки и порицания.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Скеллиг

Скеллиг / Skellig (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 996), IMDb 6.4 votes: (2 020)
В основе картины — одноименный бестселлер Дэвида Олмонда. Действие происходит на севере Англии. В центре сюжета — мальчик Майкл, обнаруживший в гараже своего нового дома загадочное существо по имени Скеллиг — наполовину сову, наполовину ангела.
Мертв по прибытии

Мертв по прибытии / D.O.A. (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (725), IMDb 6.1 votes: (7 929)
Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на мучительную смерть через 24 часа.

Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде… и смерти. Отсчет пошел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА