Фильмов: 47533Расширенный поиск
Karen Moncrieff
Карен Монкрифф
Дата рождения 1963-12-20
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай

Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай / Escaping the Madhouse: The Nellie Bly Story (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (157), КП 6.1 votes: (5 485), IMDb 6.4 votes: (1 845)
Молодая журналистка симулирует шизофрению, чтобы попасть за стены закрытой психиатрической лечебницы и увидеть собственными глазами творящиеся в ней ужасы и издевательства над пациентами.
Останься со мной

Останься со мной / The Keeping Hours (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.8 votes: (2 849), IMDb 6.3 votes: (4 156)
Десять лет назад в жизни главных героев произошла трагедия - в автомобильной аварии погиб их сын, Джейкоб. И вот спустя десять лет благодаря череде мистических событий у разведённых супругов появляется шанс искупить вину и обрести прощение.
Мертвая девочка

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (2 449), IMDb 6.7 votes: (13 199)
Арден - незамужняя женщина, которой приходится жить со своей матерью и присматривать за ней. Это очень не нравится Арден, поскольку ее мать очень раздражительный человек. Однажды Арден обнаружила тело девочки, как выяснилось позже, ее звали Криста. У Рут с мужем были вполне хорошие отношения, но все резко начало ухудшаться, когда была установлена связь, между убийством девочки и ее мужем. Жизнь Мелоры - это постоянные попытки исправить свою проблемную и непослушную дочь. Криста, не получая от своей матери необходимую ей помощь, связывается с такой же как и она проблемной девушкой. Так оказываются, связаны судьбы трех незнакомых женщин.
Лепестки на ветру

Лепестки на ветру / Petals on the Wind (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.2 votes: (1 656), IMDb 6.3 votes: (2 902)
Кинолента является продолжением первого фильма под названием «Цветы на чердаке». Сюжет будет описывать события, происходящие через 10 лет после завершения истории в первой части. Дети Доллангеджеров много лет прожили вместе на чердаке – казалось, целую вечность. Теперь они, наконец, стали свободны, и у их ног – целый мир, наполненный событиями, встречами и расставания, радостью и горем, полный эмоциями и чувствами. Ещё один шаг – и они окунутся в эту колоссальную какофонию звуков и голосов, в место, где исполняются желания и сбываются заветные мечты… Но всё не так просто, когда воспоминания о непростом, если не сказать ужасном, прошлом не дают тебе взлететь высоко над облаками…
Новая попытка Кейт МакКолл

Новая попытка Кейт МакКолл / The Trials of Cate McCall (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (1 640), IMDb 6.2 votes: (6 810)
Женщину-адвоката лишают материнских прав из-за проблем с алкоголем. По этой же причине она теряет работу, но руководство предлагает Кейт сделку. Ей предлагают взять сложное дело: защищать в суде обвиненную в убийстве женщину. Если Кейт докажет невиновность клиентки, ей вернут работу и дочь. Адвокат берётся за дело, чтобы доказать свой профессионализм, но вскоре проникается состраданием и чувством женской солидарности к несправедливо обвинённой женщине, и дело превращается для неё в личный вызов.
Несмотря на судебную тематику, фильм не перегружен деталями и обладает простым, но интересным сюжетом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА