Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill McCutcheon
Билл МакКачон
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-05-23
Дата смерти 2002-01-09 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный бизнес

Семейный бизнес / Family Business (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (519), IMDb 5.6 votes: (9 430)
Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Настройте радиоприемники завтра...

Настройте радиоприемники завтра... / Tune in Tomorrow... (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.8 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (1 463)
Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
Мистер Судьба

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (9 944), IMDb 6.4 votes: (11 605)
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
ГОРЯЧАЯ 20-КА