Фильмов: 47547Расширенный поиск
André Nemec
Андре Немец
Сортировать по:
Не показывать:
Цитадель

Цитадель / Citadel (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (3 320), IMDb 6.2 votes: (33 206)
В остросюжетном сериале "Цитадель" будет рассказано о масштабном противостоянии двух влиятельных организаций, главная цель которых заключается в установлении контроля над всем миром. Они постоянно конкурируют между собой за власть и могущество. Одна из них занимается сбором достоверной информации об уважаемых политических деятелях, обеспеченных предпринимателей и иных известных персонах, проживающих и осуществляющих профессиональную деятельность в различных государствах. Его сотрудники обеспечивали всеобщую безопасность и внимательно следили за порядком.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 05:06)
Волшебный парк Джун

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 6.8 votes: (23 895), IMDb 5.8 votes: (12 348)
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.
Черепашки-ниндзя 2

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 204), КП 6.2 votes: (189 397), IMDb 5.8 votes: (218 457)
Что бы кто ни говорил, город всё же нуждается в героях. Тьма спустилась на Нью-Йорк в лице Шреддера и его таинственного и ужасного Клана Футов, имеющего контроль над всем городом – начиная рядовыми полицейскими и заканчивая крупными политиками. Будущее представляется довольно мрачным, но кто-то просто обязан всё исправить… Теперь, когда время пришло, из канализации поднимется четвёрка отверженных обществом братьев, известных не иначе, как Черепашки-ниндзя. Черепашки вновь будут работать с бесстрашной Эйприл, репортёром, а также с её ироничным оператором, которого зовут Вернон Фенвик. Всем вместе им предстоит разгадать зловещий план Шреддера и спасти город от ужасного будущего.
Счастливый город

Счастливый город / Happy Town (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.7 votes: (1 754), IMDb 7.0 votes: (3 402)
Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город:тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (180), КП 7.3 votes: (142 472), IMDb 7.4 votes: (527 318)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА