Фильмов: 47561Расширенный поиск
Richard Loncraine
Ричард Лонкрэйн
Дата рождения 1946-10-20
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Миссионер

Миссионер / The Missionary (1982)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.8 votes: (128), IMDb 6.2 votes: (1 863)
В 1905 году, после 10 лет миссионерской деятельности в Африке, преподобный Чарльз Фортескью отозван в Англию, где епископ дает ему новое назначение — наставлять проституток Лондона на путь истинный и найти на это дело деньги. Чарльз надеется, что Дебора, его невеста, будет возражать и даст ему этим основания для отказа епископу. Однако у Деборы такой незамутненный и невинный ум, что она совершенно не в состоянии понять суть его новой работы и убеждает его приложить все усилия.

Богатая леди Эймс готова финансировать новую миссию, но однажды она дает понять Чарльзу, что никакого вклада не будет, если он не разделит с ней постель…
Познакомься с новыми обстоятельствами

Познакомься с новыми обстоятельствами / Finding Your Feet (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), IMDb 6.6 votes: (2 245)
Когда ее муж выходит на пенсию, зависимая от чужого мнения и строгая Сандра узнает об измене мужа со своей же подругой. Она уходит от него и переезжает из роскошного дома в квартиру свой сестры-бунтарки, которая живет в небогатом районе Лондона. Там она окунается в совершенно другой мир, полной жизни, искренних друзей и танцев.
Сама жизнь

Сама жизнь / 5 Flights Up (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (466), IMDb 6.2 votes: (8 191)
Лента повествует о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли лучшие годы их совместной жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество различных коллизий, связанных с продажей квартиры.
Ричард III

Ричард III / Richard III (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 793), IMDb 7.3 votes: (15 234)
Киноверсия знаменитой шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не менее кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская война заканчивается убийством короля.

Кажется, что за судьбу трона можно не беспокоиться, так как есть прямой наследник — старший сын короля. Но у младшего брата — Ричарда на этот счет свое мнение. Ричард слишком амбициозен и его претензии на престол приносят большой вред как семье, так и стране в целом. Волей судьбы Ричард занимает трон…
Черчилль

Черчилль / The Gathering Storm (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 024), IMDb 7.5 votes: (5 160)
Великобритания, середина 30-х гг. XX века. Мир грозит взорваться Второй мировой войной. Но члены Британского Парламента не верят в неизбежность войны и надеются найти мирные пути сосуществования с фашистской Германией. Только Уинстон Черчилль видит в нацизме угрозу безопасности Европы и Великобритании.

Ему в руки попадают секретные документы, которые помогают ему заставить Парламент прислушаться к его предупреждениям. Теперь политическая карьера Черчилля на взлете. Зато терпит крах его личная жизнь.

Но несмотря на одиночество, глубокую депрессию и огромное количество политических врагов Уинстон Черчилль продолжает свою борьбу против нацистской угрозы и пытается вернуть семейное счастье…
Уимблдон

Уимблдон / Wimbledon (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (56), КП 7.1 votes: (30 157), IMDb 6.3 votes: (66 227)
Питер — типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира.

Там-то он и встречает Лиззи — звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немного, и мечта всей его жизни — выиграть чемпионский кубок — вот-вот станет реальностью, если, конечно, удача снова не изменит ему…
Особые отношения

Особые отношения / The Special Relationship (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (455), IMDb 6.7 votes: (4 281)
Фильм расскажет о личных взаимоотношениях Тони Блэра и президента США Билла Клинтона, тесно общавшихся друг с другом в 1997-2000 годах.
Огненная стена

Огненная стена / Firewall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (6 065), IMDb 5.8 votes: (59 227)
Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
Мой единственный

Мой единственный / My One and Only (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.1 votes: (20 218), IMDb 6.5 votes: (9 370)
Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА