Фильмов: 47545Расширенный поиск
Михаил Парыгин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-06
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Гром: Трудное детство

Гром: Трудное детство (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.1 votes: (226 569), IMDb 6.0 votes: (646)
Юный Игорь Гром ищет варианты срочно заработать большую сумму и ввязывается в сомнительную авантюру на пару с другом Игнатом. Тем временем его отец вместе с будущим начальником петербургской полиции Фёдором Прокопенко охотится за боссом криминального мира по прозвищу Анубис.
Ученица чародея

Ученица чародея (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Соседи

Соседи (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.7 votes: (144)
Супружеская чета Кораблевых, вышедший в отставку пилот и его жена-учительница музыки, переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города, Кораблева надеется спасти их брак. Но жизнь в деревне им медом не покажется. Конфликт с соседями, деревенским трактористом Ширшиковым и его женой Татьяной, начнется с мелочей, а закончится полномасштабной войной, в которую втянется вся деревня.

Добавлена 5-я серия 5-го сезона (10.05.2021, 15:47)
Желтый карлик

Желтый карлик (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.5 votes: (720), IMDb 6.7 votes: (53)
Владимир Жаровский — известный писатель, которому сорок пять лет и он пишет любовные романы. Главный герой знаменит и богат. В своем первом романе он рассказывает об образе человека, который может быть одновременно мерзким и великим, но при этом могучим и жалким. Сам писатель считает, что выпустив свой роман «Желтый карлик», он стал неудачником, а книга ему принесла популярность. У него есть жена Лида, с которой их уже ничего особо не связывает и они не испытывают чувств друг к другу, а живут просто по привычке. И тут они узнают, что их сын Коля влюбляется всего лишь в продавщицу из соседнего магазина. А ведь он двадцатидвухлетний программист, на которого они возлагали большие надежды. После долгих обсуждений было решено, что такому не бывать и родители готовы на все чтоб расстроить отношения Коли и Вики.
Москва - не Москва

Москва - не Москва (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (556)
Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА