Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Пиманов
Дата рождения 1962-02-09
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Одиннадцать молчаливых мужчин

Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 6.2 votes: (19 711), IMDb 5.2 votes: (135)
«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.
Крым

Крым (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (942), КП 2.8 votes: (123 905), IMDb 3.6 votes: (33 479)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Овечка Долли была злая и рано умерла

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (450), КП 6.7 votes: (21 675), IMDb 6.1 votes: (153)
Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….
Охота на Берию / Александровский сад 3

Охота на Берию / Александровский сад 3 (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (439)
Сюжет берёт своё начало в тот страшный день, когда у Сталина случился удар. Главный герой по имени Алексей Казарин привозит почту на Кунцевскую дачу Сталина, и совершенно случайно Казарин становится свидетелем разговора Берии с охраной вождя. Лаврентий Павлович запрещает вызывать врачей, а чтобы Сталину не мог помочь его личный врач, Берия приказывает устранить его. Алексей, услышав этот диалог понимает, что нужно как можно скорее исчезнуть отсюда, но уйти незамеченным ему не удалось. Теперь жизнь героя превращается в настоящий ад… Берия, не привыкший оставлять свидетелей живыми, начинает настоящую охоту.
Александровский сад 2

Александровский сад 2 (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (353)
В центре сюжета находится семья Казариных, которая продолжает раскрывать кремлевские тайны. Татьяна Казарина, работающая корреспондентом газеты, получает важную миссию написать статью о банде преступников, которые орудуют в блокадном Ленинграде. Преступники пользуются бедственным положением умирающих от голода несчастных людей и покупают за бесценок частные коллекции антиквариата, картин и других произведений искусства. Нити этих преступлений тянутся к Лидии Бодровой – известной московской певице. По загадочному стечению обстоятельств её мужа – генерала Коршунова - именно в это время находят убитым в квартире любовницы. Алексей Казарин курирует следствие по этому делу, и именно он выходит на след банды, которая занимается переправкой ценных произведений искусства, которые были вывезены в годы войны из Германии. Но вскоре герой понимает, что порученное ему дело – тонко спланированная политическая интрига…
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
Три дня в Одессе

Три дня в Одессе (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.9 votes: (1 227), IMDb 3.3 votes: (35)
Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, работает в МГБ, и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где, якобы, числится его фамилия.

Отдыхая на пляже, чета Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который тоже занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у главного авторитета Одессы — Миши Виртуоза. Случайно на пляже Влад знакомится с юной Майей — самой красивой девушкой Одессы, как называет ее Леша. Влад очарован. На очередном совещании Владу предъявлены фото членов семьи Виртуоза.

Влад, который настаивал на уничтожении всей семьи Виртуоза, видит фото Майи — племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей проникают в особняк к Виртуозу и умоляют Майю бежать, но девушка непреклонна, она не оставит дядю…
Мужчина в моей голове

Мужчина в моей голове (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 206), IMDb 5.3 votes: (18)
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА