Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Погодина
Дата рождения 1976-09-21
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Зло

Зло (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 7.8 votes: (10)
1979 год. В Москве совершено ограбление квартиры знаменитой балерины. Убита домработница, злоумышленники скрылись. Следователь Анохин предлагает своему другу журналисту Ельцову помочь в поиске преступников. В то же время происходит громкое ограбление банка в Ереване, которое совершает специально выпущенный на волю медвежатник Махаон. На первый взгляд, два дела как будто совершенно не связаны. Все глубже погружаясь с расследование, спецкор Ельцов понимает, что нащупал заговор, кровавые нити которого тянутся в самые высокие эшелоны власти.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 08:26)
Курьеры

Курьеры (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (3 411), IMDb 9.2 votes: (48)
20-летний Гоша, родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что сможет хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. В результате, взрослая жизнь обрушивается на вчерашнего подростка: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание.

Гоша устраивается курьером в службу доставки, и у него начинается совсем другая жизнь, к которой он оказывается абсолютно не приспособлен. Но постепенно Гоша начинает меняться, хотя все время попадает в нелепые и смешные ситуации. Именно среди курьеров Гоша находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут еще Гоша узнает, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Добавлена 8-я серия (18.03.2024, 07:00)
Легенда Феррари

Легенда Феррари (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 763)
Первые годы после Октябрьской революции. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется уже как Эль Феррари — одарённая итальянская поэтесса. Её задачей становится устранение Врангеля с целью деморализации белого движения, а также контроль над операцией по похищению золота. Её планам мешает Максимилиан Эрмлер, журналист местной газеты, оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 18:29)
Несокрушимый

Несокрушимый (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (223), КП 5.5 votes: (39 823)
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Власик. Тень Сталина

Власик. Тень Сталина (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.1 votes: (1 438)
Биографический сериал охватывает период с конца двадцатых по пятидесятые годы прошлого века. В центре внимания судьба начальника охраны Сталина — Николая Сидоровича Власика. Фильм рассказывает, прежде всего, о том, как беззаветно и преданно Власик служит Сталину, в течение фильма он словно становится его тенью, и даже и членом его семьи. Как и глава государства, Власик — личность спорная, но вызывающая уважение: не один раз он прикрывал собой вождя от покушений, решал все бытовые проблемы главы государства и его семьи.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (18.05.2017, 17:54)
Любовь прет-а-порте

Любовь прет-а-порте / Love Pret-a-porte (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35), КП 5.1 votes: (45 085), IMDb 5.7 votes: (244)
Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..
Приключения маленьких итальянцев

Приключения маленьких итальянцев / Amori elementari (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.5 votes: (220), IMDb 6.2 votes: (55)
Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.

В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Маргарита Назарова

Маргарита Назарова (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (446)
Художественный фильм о легендарной дрессировщице и актрисе Маргарите Назаровой, которая прошла путь от жизни в немецком плену и презрения со стороны окружения до всемирно известной дрессировщицы и актрисы. Жизненный путь Маргариты Назаровой не был простым и лёгким. Встречались и недруги, и завистники, но не обошла стороной любовь и верные друзья. Её жизнь — ЧУДО, которое Маргарита Назарова подарила всем нам… Это чудо: её роли, её аттракционы, её любовь… к цирку, к мужу, к Родине…

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА