Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Баранов
Дата рождения 1988-12-03
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Возрожденные

Возрожденные / Resurrected (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 6.3 votes: (41 697), IMDb 5.3 votes: (814)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращенным к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделен на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на «второй шанс» и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника — Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнает, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.
Игрок

Игрок (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 5.5 votes: (451)
Как сказать жене, что тебя давно уволили, если ваш брак и так трещит по швам, на носу Новый Год, а сын-подросток куда-то опять сбежал? 31 декабря преподаватель университета Андрей Курочкин больше всего на свете мечтает распрощаться со старым 2020 годом и оставить в нем все свои неразрешимые проблемы, но обстоятельства в виде лучшего друга и коллектора вынуждают его забаррикадироваться в собственном (бывшем) кабинете. Теперь Андрею предстоит разыскать сына, вернуть жену и расплатиться по долгам, не покидая профессорского кресла. Выход остается только один: онлайн-покер.
Аванпост

Аванпост (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (162), КП 6.9 votes: (9 452)
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов земли оборвалась. Космонавты передали с Орбиты, что видят сверху небольшое пятно, в котором, возможно, все еще продолжается жизнь. То, что военные находят там, шокирует…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (03.11.2020, 13:56)
Аванпост

Аванпост (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (462), КП 6.1 votes: (58 606), IMDb 6.0 votes: (10 392)
В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Гоголь. Страшная месть

Гоголь. Страшная месть (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 6.4 votes: (73 841), IMDb 6.1 votes: (1 152)
Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Sпарта

Sпарта (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 7.3 votes: (17 707), IMDb 6.7 votes: (499)
Безобидной лжи не бывает. Даже самая потаенная мысль рано или поздно пересекает границы души и оказывается в реальности настоящего времени. Представьте, что такая реальность материальна, она действительно существует, и ваши самые безжалостные фантазии находят в ней воплощение. Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино… «Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 19:50)
Гоголь. Вий

Гоголь. Вий (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (252), КП 6.3 votes: (104 772), IMDb 5.9 votes: (1 539)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Саранча

Саранча (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (122), КП 6.4 votes: (48 384), IMDb 5.8 votes: (652)
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…
Фарца

Фарца (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (93), КП 7.4 votes: (42 614)
События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.


ГОРЯЧАЯ 20-КА