Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Патренин
[ Сценарист ]
Дата рождения 1964-10-26
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Детективный синдром

Детективный синдром (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (122 560)
Павел — обыкновенный юноша, отец которого однажды без объяснений покинул семью. Но, вместо того, чтобы злиться на родителя, Паша не верит, что папа мог совершить плохой поступок преднамеренно и решает расследовать его исчезновение, придумывая всякого рода теории, и по ходу событий проверяя их истинность.

Жизнь без отца оказывается непростой — мальчика прижимает денежная нужда, и он спутывается с криминальным авторитетом Германом, который дает подопечному мелкие поручения за хорошую плату. Однажды бандит поручает Паше перевезти сумку с деньгами, но во время поездки тот теряет ее. Понимая, что дела плохи, парень решает попробовать отыскать сумку самостоятельно. Поиски приводят его в сумасшедший дом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2022, 08:09)
Большие деньги

Большие деньги (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 320)
Жизнь честного сотрудника полиции Потапова меняется в одночасье, когда в его дом неожиданно приходит беда. Отчаянные попытки найти денег на операцию для своего сына вынуждают блестящего эксперта-криминалиста оказаться по ту сторону закона и привлекать к сотрудничеству тех, на кого он сам когда-то охотился.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.11.2017, 17:10)
Должок

Должок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (149)
Игорь Дугин — коллектор. И нет такого клиента, что смог бы устоять перед бронебойными способностями Игоря по возврату средств, взятых у банка взаймы. Но не все его коллеги также успешны. Один из них, Антон, заключает с Игорем пари, предлагая взяться за самого безнадежного должника — художника Лопаткина. Опытный профи Дугин быстро находит, что взять с артистичного бессеребренника — старинный драгоценный перстень. Но Лопаткин идет на крайний шаг — съедает фамильное сокровище. И теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным — до момента выхода перстня естественным путем…

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2017, 15:21)
С Новым годом, папа!

С Новым годом, папа! (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (991), IMDb 5.5 votes: (36)
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
День хомячка

День хомячка (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (964), IMDb 6.1 votes: (81)
Трое хороших друзей, любителей выпить, попали в настоящую сказку. Как-то раз они проснулись в шикарном номере отеля. При этом, даже не помня, как сюда попали. Они начали искать, за что бы выпить с утречка, и наткнулись на чемодан, который просто забитый долларами. Вскоре выясняется и причина появления денег. Оказалось, что одного из них выдвигают на нобелевскую премию, другой получил власть в округе, а третьему за какие-то заслуги вручили медаль. Они пытаются вспомнить, что же они такого натворили, но ничего не получается. И денег в чемодане становится все меньше, а их потребности все возрастают…

Добавлены 1-4 серии (10.01.2015, 04:36)
Неваляшка 2

Неваляшка 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 4.2 votes: (753)
Главный герой фильма – в прошлом знаменитый непобедимый боксёр, не знающий поражений. О его беспрецедентных победах писала мировая пресса. Его прозвали Неваляшкой за то, что на его веку не было ни одного падения на ринге. Теперь он работает охранником в ювелирном магазине, будучи влюбленным в сотрудницу салона, которую зовут Екатерина. Однажды его любимую несправедливо оскорбляют, и наш герой, как мужчина, не смог остаться в стороне и не заступиться за свою даму. В итоге он ссорится с весьма влиятельными людьми… Но ради любви он готов стерпеть любые невзгоды, готов даже вернуться на ринг и продолжить участие в боях без правил. В таких поединках остаётся лишь один победитель, второго же бойца уносят… и хорошо, если всего лишь в реанимацию.
Здравствуйте, мы ваша крыша!

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.1 votes: (12 309), IMDb 6.4 votes: (108)
Каприщев - провинциальный бизнесмен. Мало кто знает, но за ним стоит большой долг. Все попытки собрать сумму, чтобы погасить задолженность, венчаются неудачей. Во-первых, он лишается всех своих наличных денег, ценных бумаг; во-вторых, теряет преданную любовницу и офис; в-третьих, он чуть не лишается своей жизни. Стоит отметить, что маляр, некогда работающий в офисе Каприщева, неожиданно обретает огромное состояние и становится миллионером. Получается, что все активы Каприщева неожиданным образом перешли в руки к обычному маляру? Если так, то каким образом все это вышло?
Папа напрокат

Папа напрокат (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 6.9 votes: (848), IMDb 7.7 votes: (7)
Можно ли сделать головокружительную карьеру за один день?! У Ильи Петровича Соломатина это получилось. А все потому, что он — полный тезка экс-супруга начальницы Ирины. Только вот карьера становится совсем «совсем неважным» ни для Него, ни для Нее, ни для мальчика Васи…

Любовь на миллион

Любовь на миллион (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 6.3 votes: (415)
«В любви, как на войне, все средства хороши» — так гласит народная мудрость. Но как быть, если ради счастья любимой девушки мужчина решается на обман?

Молодая учительница Марина готовится к свадьбе. Ее жених Володя — надежный и обеспеченный человек. Только жизнь с ним слишком скучна и предсказуема: как у бывшего военного, у него всегда все заранее запланировано, просчитано и разложено по полочкам.

И вот накануне свадьбы Марина встречает своего давнего возлюбленного — Олега Шишкина. Пять лет назад у них был роман. Олег даже предлагал Марине пожениться. И хотя Марина всегда верила, что Олега ждет феноменальное будущее, она так и не решилась связать с ним свою судьбу.

Новая встреча с Олегом поражает Марину. Из веселого и амбициозного мечтателя он превратился в бездомного и безработного пьяницу. Женщину охватывает чувство вины, и она решает помочь другу вернуться к нормальной жизни.

С этих пор Марина берет судьбу Олега в свои руки — устраивает его на работу в школу, уговаривает бросить пить и снимает для него квартиру у своей лучшей подруги Ирины. Благодетельница и не подозревает, что под маской бомжа скрывается настоящий миллионер, сколотивший в Англии целое состояние. У Олега же есть свой план: притворяясь бездомным, он надеется не допустить свадьбы и вернуть Марину.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.07.2013, 06:21)
Невеста любой ценой

Невеста любой ценой (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 4.6 votes: (18 266), IMDb 4.6 votes: (346)
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.


ГОРЯЧАЯ 20-КА