Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Vidler
Стивен Видлер
Сортировать по:
Не показывать:
Стендап по дружбе

Стендап по дружбе / Standing Up for Sunny (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.7 votes: (175), IMDb 6.7 votes: (361)
Замкнутый и одинокий Трэвис берется помогать талантливой, но застенчивой Фелисити, мечтающей стать стендап-комиком. Каждому из них придется пройти полный неожиданностей и юмора путь, чтобы поверить в себя, обрести призвание и найти настоящую любовь.
Тухлые яйца

Тухлые яйца / Bad Eggs (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (1 209)
Главными героями выступает пара детективов, служащих в Мельбурнской полиции в элитном подразделении «Ноль», по имени Бен Киннер и Майк Пэддок. Неожиданное и довольно странное убийство одного местного чиновника выносит их лица на первые полосы газет, но парни смиренно продолжают нести свою службу. Однажды Бену удаётся установить взаимосвязь между убийством чиновника и какими-то тёмными делами владельца местного казино. Парни решают, во что бы то ни стало прекратить этот беспредел. Они больше не могут молчать и делать вид, будто не замечают тотальную коррупцию, как она уничтожает всё человечно, что когда-либо было в их сослуживцах.
Пальцы веером

Пальцы веером / Two Hands (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.1 votes: (3 316), IMDb 7.1 votes: (10 218)
В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности.

Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
Не вижу зла

Не вижу зла / See No Evil (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (103), КП 5.8 votes: (15 408), IMDb 5.0 votes: (28 121)
В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…

Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА