Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim De Zarn
Тим Де Зарн
Дата рождения 1952-07-11
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Дороти»

Проект «Дороти» / Project Dorothy (2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), КП 3.8 votes: (214), IMDb 6.1 votes: (1 843)
В погоне за своей свободой, мелкие преступники Джеймс и Блэйк, убегая от полиции, случайно находят укрытие в заброшенной научной станции. В попытке восстановить электроснабжение, они неосознанно активируют ДОРОТИ — искусственный интеллект, ответственный за давнюю трагедию, произошедшую на этой станции.

Скрывшись в этом необитаемом месте, бандиты сталкиваются с нечеловеческой сущностью, которая не только знает темные секреты прошлого, но и обладает сверхъестественными способностями. Постепенно раскрываются ужасающие подробности того, что произошло на станции, и какие опасности теперь поджидают Джеймса и Блэйка.

Они осознают, что побег от закона — далеко не самая страшная угроза, с которой им предстоит столкнуться. Перед бандитами открываются темные тайны, смешанные с элементами научной фантастики и таинственности, и теперь им придется сразиться не только за свою свободу, но и за выживание в мире, где реальность переплетается с кошмарами прошлого и технологическим ужасом будущего.
Лузеры против пришельцев

Лузеры против пришельцев / Useless Humans (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 4.5 votes: (568), IMDb 4.5 votes: (2 418)
Вечеринка по поводу тридцатилетия и выживание человечества висят на волоске после того, как загадочное инопланетное существо вторгается на вечеринку, заставив четырех друзей детства спасать мир. Последняя надежда человечества никогда не была столь безнадежной.
Поворот не туда: Наследие

Поворот не туда: Наследие / Wrong Turn: The Foundation (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (167), КП 6.0 votes: (110 000), IMDb 5.5 votes: (35 116)
Компания друзей приезжает в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в поход по Аппалачской тропе. В этих краях они сталкиваются с сообществом людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. И которые очень не любят незнакомцев.
Бакшот

Бакшот / Buckshot (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (42)
Мрачная комедия о том, как Чарли Стилман, безуспешный певец в стиле кантри родом из Нью Джерси, уезжает из Нашвилла, чтобы пойти по стопам отца и стать кантри-звездой. Но из-за того, что ошибки прошлого отца портят его перспективы, он вынужден везти Бакшота Томаса, пожилого и скандального музыканта и легенду кантри, через всю страну, чтобы тот дал свой финальный концерт. По пути двое музыкантов неожиданно становятся друзьями, и это меняет жизни им обоим.
История рождественского убийства

История рождественского убийства / Christmas Eve (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (222)
Ограбление магазина ведёт к разрушительным последствиям, в которых замешаны разные люди, не связанные между собой. Все они сходятся в одном месте, в канун Рождества, где их судьбы решает сам дьявол...
Честь и ярость

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Цирюльник

Цирюльник / The Barber (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 5.8 votes: (1 158), IMDb 5.9 votes: (2 609)
В тихом маленьком городке живет обычный, ничем не примечательный старик. У него своя парикмахерская, он добропорядочный гражданин, его уважают и ценят окружающие. Но однажды его тихой и размеренной жизни приходит конец. Молодой человек, представившийся Джоном Лару, убежден, что парикмахер - никто иной, как серийный убийца, убивший 17 молодых женщин, закапывая их заживо.
Драгоценная находка

Драгоценная находка / Precious Find (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Не оставляющий следа

Не оставляющий следа / Untraceable (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (42), КП 6.7 votes: (17 656), IMDb 6.2 votes: (51 827)
В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить…до недавнего момента.

Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва.

Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.
ГОРЯЧАЯ 20-КА