Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Кошонин
Дата рождения 1958-04-10
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Стикер

Стикер (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (34), КП 5.8 votes: (10 862), IMDb 4.4 votes: (26)
Их первая ночь — цепь случайных совпадений. Однако спустя некоторое время она появляется в его офисе под другим именем и подозрительно чистой биографией. И это уже, кажется, неслучайно.
Невский. Охота на Архитектора

Невский. Охота на Архитектора (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 7.8 votes: (7 195)
Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:54)
Проспект обороны

Проспект обороны (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 522), IMDb 5.1 votes: (22)
Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксёра Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена — любовники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.03.2020, 14:20)
Невский. Тень архитектора

Невский. Тень архитектора (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 7.7 votes: (9 563)
Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого человека. Непосредственным начальником вновь вернувшегося Павла становится подполковник Андрей Михайлов, перед которым поставлена задача навести порядок не только в самом Управлении, но и на улицах района. Михайлов не знает, что Семёнов лично расправился с убийцами близкого человека, и что его возращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Павел вершит правосудие собственными руками. И помогает ему в этом один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, которым и является сам.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (17.03.2020, 16:00)
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (126), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Селфи на память

Селфи на память (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2019, 16:29)
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Невский. Чужой среди чужих

Невский. Чужой среди чужих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (5 286)
События разворачиваются после того, как во время перестрелки в супермаркете, полицейский принимает Павла Семёнова за грабителя и впоследствии совершает роковую ошибку. К этому времени Юлия Семёнова выходит из колонии. Она пытается адаптироваться к жизни на свободе. Между тем, конфликт между Фоминым и полковником Арсеньевым, вернувшимся на службу в УМВД по Центральному району Петербурга, набирает обороты. И пока член банды киллеров, Сергей Семенчук, содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить остались ли на свободе его сообщники.

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (09.02.2024, 17:21)
Канцелярская крыса

Канцелярская крыса (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 6.6 votes: (7 021), IMDb 6.5 votes: (14)
Сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина — внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый. Вершинину предстоит занять должность руководителя УВД вместо недавно погибшего полковника Авдеева. Нового начальника встречают настороженно: подчинённые почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность, взволнованные недавней серией ограблений, просто возмущены этим назначением. Теперь герою предстоит доказать свою компетентность в реальном раскрытии преступлений и не отступиться от дела даже в атмосфере всеобщего недоверия.

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (08.04.2022, 18:47)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА