Фильмов: 47545Расширенный поиск
Arvind Ethan David
Арвинд Этан Дэвид
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сад вечерних туманов

Сад вечерних туманов / The Garden of Evening Mists (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (470)
Малайзия, 1950-е. Лин - одна из немногих выживших в японском концлагере. Уже несколько лет она сотрудничает с правительством, помогая выслеживать военных преступников. Хотя девушка и ненавидит японцев, она решает исполнить мечту погибшей в лагере сестры - создать идеальный японский сад. Лин набивается в ученицы к бывшему императорскому садовнику, проживающему в горном районе Малайзии, и этот мужчина явно что-то скрывает.
Истерзанный

Истерзанный / Tormented (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (47), КП 5.4 votes: (3 464), IMDb 5.1 votes: (6 495)
Даррен Маллет — изгой в своем классе, не выдержав издевательств со стороны других школьников, юноша кончает жизнь самоубийством. Вскоре, чтобы отомстить своим мучителям, он возвращается с того света…
По пути беспредела

По пути беспредела / Sugarhouse (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (243), IMDb 5.9 votes: (1 135)
Том — обычный представитель среднего класса, человек, достигший переломной точки своей судьбы. Ди — молодой наркоман, пронырливый, изворотливый и лживый. Трюкач — криминальный авторитет, психопат и наркодиллер. Судьба сводит этих трёх абсолютно разных людей вместе как на розыгрыше смертельной лотереи, где не ясно, кто победитель, а кто проигравший, а выигрыш — право на жизнь…
Неверный

Неверный / The Infidel (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (734), IMDb 6.4 votes: (5 719)
Махмуд Назир — счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином.

Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд — урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!
ГОРЯЧАЯ 20-КА