Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julia Duffy
Джулия Даффи
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-06-27
Возраст 72
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Палм-Рояль

Палм-Рояль / Palm Royale (2024)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (8), КП 6.7 votes: (422), IMDb 6.7 votes: (3 382)
События разворачиваются в 1969 году. После того, как Максин Симмонс бросил муж и ушел к беременной секретарше, она лишилась привычного круга общения. Теперь тщеславная домохозяйка пытается проникнуть в высшее общество Палм-Бич и как следует в нем закрепиться. Однако чтобы достичь желаемого, ей придется пойти на некоторые жертвы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2024, 06:34)
Рождество с Кэмпбеллами

Рождество с Кэмпбеллами / Christmas with the Campbells (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (913)
В центре сюжета окажется девушка по имени Джесс, которую прямо перед Рождеством бросает ее бойфренд Шон Кэмпбелл. Родители мужчины искренне любят Джесс, поэтому они не хотят, чтобы семейный праздник она встречала в одиночестве — пожилые люди приглашают героиню погостить у них на каникулах. Там она знакомится с красивым двоюродным братом своего бывшего, и между ними возникает взаимная симпатия. Рождество начинает играть новыми красками, когда к празднованию присоединяется и сам Шон.
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
Желания вслух

Желания вслух / Wishing Out Loud (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (274)
Когда ученица выпускного класса Софи наследует автомобиль ее бабушки, ей говорят, что автомобиль обладает магической силой. Вскоре она загадывает желание, прося свидания на День святого Валентина, и ее желание сбывается…
Как в первый раз

Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.4 votes: (78), IMDb 5.3 votes: (230)
Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Лагерь «X-Ray»

Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 6.6 votes: (10 118), IMDb 6.9 votes: (42 589)
Центральное лицо фильма – девушка по имени Коул. Она недавно вступила в ряды вооружённых сил США. Практически сразу героиня попадает на службу в качестве охранника в тюрьму для военнопленных. Это место именуется, как Гуантанамо и считается наихудшим на всем белом свете. Там она знакомится с парнем по имени Али. Он является заключенным и пребывает в этом ужасном месте уже долгих 8 лет. Однажды конвой уводит его в неизвестном направлении. Коул сообщают, что он больше не вернётся. Во что бы то ни стало, храбрая девушка решает вызволить Али. Получится ли у неё осуществить коварный план спасения заключенного, и сможет ли она сама уцелеть при этом? Данная попытка может стоить им обоим жизни.
Завтрак в постель

Завтрак в постель / Bed & Breakfast: Love is a Happy Accident (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.0 votes: (756)
Анна живет в Бразилии и разводится с мужем, а ее брат задолжал мафии крупную сумму и его вот-вот убьют. Единственным шансом спасти непутевого братца является кусок земли в Калифорнии, доставшийся Анне при разводе. Отправившись туда вместе со своим адвокатом, она обнаруживает на своей земле недавно построенный отель, которым владеет Джек. Анна начинает войну с Джеком за эту привлекательную недвижимость и сама не замечает, как влюбляется в него.
Невыносимая жестокость

Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 6.8 votes: (31 357), IMDb 6.2 votes: (91 747)
У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.

И пусть в этот раз ей не повезло — она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА