Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dan Daily
Дэн Дэйли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отклонение

Отклонение / The Swerve (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.8 votes: (218), IMDb 6.5 votes: (1 580)
У Холли, кажется, есть все: двое детей, хороший дом, работа учителя и муж-карьерист. Но оказывается, что в её мире всё не так. Бессонница. И странные сны после лекарств. А их можно назвать снами? И еще мышь, которая появляется в ее доме. Из-за этого всего Холли теряет контроль над собой.
Ничего личного

Ничего личного / Duplicity (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (45 522)
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА