Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jan Decleir
Ян Деклер
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-02-14
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Клауса

Семья Клауса / The Claus Family / De Familie Claus (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (687)
Жюль Клаус ненавидит Рождество! После того, как его отец умер в прошлом году, он больше не хочет иметь ничего общего с «самым прекрасным временем года». Пока мать работает, Джулс много времени проводит в магазине игрушек своего деда. Однажды он находит волшебный снежный шар, который волшебным образом переносит его в самые далекие уголки мира. Он обнаруживает кое-что очень странное: его дедушка - единственный настоящий Санта-Клаус! Традиция была в семье в течение многих лет, и теперь, когда его отца больше нет, дед снова взял на себя эту работу. Когда дедушка ломает ногу, Жюль решает ему помочь. Но прежде чем он сможет вызвать чувство Рождества, ему сначала нужно снова научиться любить самый чудесный пир в мире.
Слепая зона

Слепая зона / Dode Hoek (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), IMDb 6.3 votes: (812)
История Яна Вербека, бескомпромиссного комиссара полиции Антверпена и борца с наркотиками. Как ярый сторонник радикальных мер, он прославился среди населения и прессы. Вербек взбудоражил общество, заявив, что покидает полицию, чтобы присоединиться на выборах к ультраправой партии ВПВ. В последний день в качестве полицейского он проводит расследование, которое приводит его в город Шарлеруа, на штурм нарколаборатории, что вызывает неожиданные и роковые последствия.
Сюрприз

Сюрприз / De Surprise (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (86), КП 6.7 votes: (12 930), IMDb 6.7 votes: (1 475)
Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о «прекращении» своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты…
Полёт домой

Полёт домой / Flying Home (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 6.9 votes: (4 697), IMDb 6.1 votes: (5 062)
История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Синдром Альцгеймера

Синдром Альцгеймера / De zaak Alzheimer (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (10 586)
Следователи, которых зовут Верстайфт и Винке, безусловно, считаются лучшими в своем деле по всему городу. Они принимают участие в следствии по исчезновению важной государственной персоны, дело имеет загадочный характер. И дорожки догадок приводят парней к наемнику по имени Анджело Ледда. Он уже на этот момент поражен болезнью Альцгеймера. Из-за болезни ему становится все труднее и труднее справиться с новыми контрактами. Для того, чтобы хоть немного держать себя в руках киллеру необходимо постоянно принимать таблетки и при необходимости даже записывать некоторую информацию на руках. Через что же предстоит пройти человеку, который постоянно теряет память и спрашивает себя, в чем его миссия в этом городе?
Антония

Антония / Antonia (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 7.0 votes: (158), IMDb 7.5 votes: (6 755)
Действие фильма разворачивается на протяжении 40 лет и повествует о пяти поколениях одной семьи независимых женщин, и главы их необычного семейства, Антонии. Вскоре после Второй мировой войны она возвращается в свой родной поселок с дочерью…
Новая земля

Новая земля / Nova zembla (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (589), IMDb 5.8 votes: (3 613)
В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА